Ахмед Розыев

Как воспитать новое поколение, чтобы они выросли добрыми и мудрыми??

Ответы
Денис Таипов

Ахмед, ТОЛЬКО на примере предыдущих поколений и своем, отцовском личном примере. Я из Башкирии и сына воспитал на своем примере. Приучил его любить лес, воду, животных и рыбу. Научил его как можно прожить без цивилизации только на тех дарах, что даёт нам мать природа! Сейчас ему 14, он не зависит от компьютера и... Я очень горжусь им

Ахмед Розыев

Я очень рад за вашу мудрость и сына... я тоде люблю рыбалку и пиироду вообще

Денис Таипов

Чаще вывозите детей в лес, на озера, реки. Всегда давайте им новую информацию о местах, обитателях, флоре и фауне. Ребенок это губка, которая впитывает все с колоссальной скоростью... Я 5 лет назад настолько увлек сына природой, что в этом году, после получения паспорта, он отпросился у меня на сплав по Инзеру (горная речка) и я не раздумывая его отпустил. Через 5 дней он был грамотнее и мудрее меня!

Соболев Валерий

они уже такие. ходил я пару месяцев в гипсе, на костылях. только молодые люди всегда и дверь в магазине придержат и дорогу уступят и мусор выкинуть помогут. люди старшего поколения всё норовили отпихнуть, чтобы проходу не мешал, а в лучшем случае не замечали.

Ахмед Розыев

Да.. люди разные..

Сергей Чемшит

Это не новость!хорошие образование,достойная работа,бесплатная медицина,отсутствие ипотеки,достойный социальный лифт...это уже было,и это всеми силами стараются уничтожить..или уничтожили?

Не
Незнакомка

С добротой и любовью надо общаться, а не давать при рождении гаджет в руки и ждать, когда он побыстрее поползёт в сторону детского сада и даст родителям спокойно зависать в интернете

Сергей

Не давать им смотреть зомбощик с новостями,приучать к труду, знаниям,и аналитическому мышлению вместо навязываемого в школах тестового мышления из “угадаек”.

Aлександр Кузьмин

для этого родители этого Поколения должны быть добрыми и мудрыми . Рад за вас ! Своих уже воспитал - теперь осталось озаботиться судьбами поколений !

Ольга Финогентова

Надо с себя начинать, если мы будем честными, добрыми и мудрыми, наши потомки будут лучше. А там глядишь и за их детей уже и стыдно не будет...

Галина Смирнова

Верно.Надо начинать с себя.

Любовь Яворская

"Ребёнок учится тому,что видит у себя в дому.Родители-притер ему"! "Не надобно другого образца,когда в глазах-пример отца!"👆

Ахмед Розыев

👍и матери тоже...

В*
Варвара ****

Родители должны быть примером. Если ты живешь по-другому, не нужно от детей требовать чего-то прямопропорционального.

Валерий Горячёв

1) Выключить телевизор, лучше выкинуть. 2) Приучить читать. 3) И пожалуй самое главное самому быть добрым и мудрым

Сергей Евдокимов

Вы понятия не имеете, что такое "доброта" и, тем более, "мудрость"... Просто ЛЮБИТЕ своих детей, этого - ДОСТАТОЧНО.

Света Митьковская

От родителей не все зависит еще зависит от их окружения с кем они общаются в этом их контролировать не сможете

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете что заложено в человеке -оно и проявится Вопрос в другом -чтобы не использовали это в своих целях...

Любовь Вотинцева

НЕ получится они уже потеряны вы посмотрите они ведь ни чего не видят все в телефонах это пипец ужас !

Ахмед Розыев

Да уж... 😡

Остап Бендер

Не вкладывайте им в души ненависть к братским народам. Вкладывайте только любовь. Так учит Господь

Остап Бендер

Согласны? Спасибо

Зинаида Бадяева

Вот и я удивляюсь ,глядя на своих внуков, не добрые они ,а станут ли добрыми и мудрыми -неизвестно !

* Наталия ***

Показывать на собственном примере... И то не факт, что увидят и повторять доброго родителя.)

Александр Шевелев

Надо самим такими быть и делать все для этого, убирая злость и глупость, царящую среди нас.

Лиза Фролова

сделайте так-чтобы их окружение было добрым и мудрым-тогда и поколение воспитается таким

Николай Скороходов

..сложно теперь .. надо убрать с телевдения всякую парнуху и прочую западную дребедень ..