Татьяна

если человек подлец ,то это врожденное?

Ответы
Ве
Весна

У каждого своя участь. Полецы выполняют свою роль, чтоб не расслаблялись и ушами не хлопали от удовольствия. Жизнь, это большие джунгли, даже добрые, умные и огромные слоны, боятся серых и мелких мышей...

Нина Третьякова

Скорее всего да. Я работала воспитателем много лет, и малыши уже были подловатые, которые что-нибудь творили из под тишка...

Владимир Вельский

Он просто об этом своем качестве не догадывается - это результат воспитания

Пан Философф...

Думаю нет...начало дают родители конечно, но остально то общество...

Пан Философф...

Человечек рождается всем на счастье..только Буратино для забавы..

Евгений Антонюк

пытать людей в Саратовской и Ярославской колонии - это врожденное

Евгений Антонюк

я о подлости вам рассказываю

Евгений Антонюк

ответил: у колыбели человечества стоит женщина. кто ребенка пеленал, тот ему первое слово и сказал.

Евгений Антонюк

вам слово сказали первое после вашего рождения или до?

Евгений Антонюк

врожденное - у вас колыбель была до рождения или после? У колыбели стоит женщина

Виктор Орлов

С больным спорить сложно а доказать ещё сложней.

Шавкат Талипов

Нет. Смотри фильм Бродяга с Раджем Капуром

Шавкат Талипов

А там вор крадёт сына прокурора и воспитывает из него вора.Прокурор считал что у воров рождаются воры.

Николай Александрович

Как волосы.Рыжий,к примеру.Или плешивый.

Николай Александрович

Ну Чубайс.Рыжий.Или .... .Плешивый.

Николай Александрович

Врождённое.Они таким родились.

Андрей Горобец

Скорее, приобретённое с малых лет.

Николай Дубинин

И кто же его подлеца такого родил ?

Эк
Эксперт

А можно нормальный вопрос задать?

Михаил Гехт

нет, а что, он так вам сказал?

Игорий Игош

Любая натура это врожденное

Ур
Уралочка

полагаю что это не излечимо

С Э М

Это его жизненное кредо

Вечность

Это пожизненное клемо

Яду Хари

Карму можно поправить

Ал
Александр

какой у меня диагноз?*

Надежда

Увы...люди не мяются

Га
Галина

нет. Воспитанное.