Владимир Тамбовцев

Вопрос к мужской половине человечества (женщин НАСТОЯТЕЛЬНО прошу воздержаться от ответов!): У вас были в детстве "шалости", за которые сегодняшнего вашего ребёнка впору прибить?)))

Ответы
Владимир Сухих

о и не однократно поэтому и не наказывал шибко

Владимир Сухих

ты же сам всё это прошёл а не прошёл не спрашивал бы

Владимир Тамбовцев

Да, чудили...

Владимир Сухих

вот видишь а наши детки всё повторяют только в другом формате

Владимир Тамбовцев

Ну вот тебе "развлечение" моего детства (лет так нам было по 10-12) В ж/д-тупике, вдалеке от станции, стоит двуосная теплушка. 8-10 гавриков начинают её толкать, разгоняют, забегают вперёд и ложатся на шпалы между рельсами. А она - тук-тук, тук-тук - проходит над нами. Начальник станции когда увидел - с ломом наперевес бежал за нами километр, матерясь и плача

Владимир Сухих

ну вот а сейчас залазят на крышу электричке и катаются горят гибнут всё ровно лезут

Сергей Рылов

нет, но глупостей хватало

Gt-R R34

Были))))но детей нет))))

Владимир Тамбовцев

Не поделишься?

Gt-R R34

Как-то стыдно😂 костёр под столом развёл, я совсем мелкий был)))

Асылбек Бикбулатов

Много!

Асылбек Бикбулатов

Человечество развивается по спирали, и каждый её виток всё технологичней! К.Маркс где-то 150лет назад говорил, что при коммунизме технологии будут настолько высокими, что помыть стакан будет дороже чем сделать новый.Человечество за многие тысячи лет продвинулось от скорости пешехода до скорости лошади. И за 50 лет от скорости паровоза до космической.Скорость не вероятно высокая! Жак Фреско говорил, что со временем машины вытесняет не только рабочих на заводах т.к. им не нужен свет, тепло они не устают и не бастуют. Но и высоко квалифицированных специалистов например врачей, Он говорит что машины уже проводят операции на животных точнее и лучше. Он говорил что политики и банкиры преступники. Что людям нужно объединиться на благо цивилизации! Что инженеры и ученые не должны работать над оружием убийства, а только над улучшением жизни людей над повышением их благосостояния, увеличением урожаев. Он говорил что земли, недра и вода это общее достояние народа, что границы, деньги и патенты тормозят прогресс! Просто подумай изобретатели не могут воспользоваться изобретением как трамплином потому что на него оформлен патент или у людей нет денег реализовать своё изобретение. И т.д и т.п..

Владимир Тамбовцев

Границы, деньги и ПАТЕНТЫ - в самую точку! В том же ряду стоит "интеллектуальная собственность", особо жлобское изобретение капитализма. Поэтому, в частности, с руками и ногами "за" пиратские программы. В знак протеста. И понимания того, что это можнейший тормоз прогресса😅

Асылбек Бикбулатов

Рассшатаем! Я за!

Елена Романовна

были

Владимир Тамбовцев

Поделитесь?