Legião Dos Sábios

Леночка - это уменьшительно-ласкательный вариант от имени Лена. А Ласточка от Ласта?

Ответы
Чарлз Робертович

)))это довольно остроумный вариант, а если учесть ещё и то что ласточка относится к отряду воробьинообразных, то можно и добавить,- Вот ты была простым ластом, я я возвеличил тебя и создал в своём воображении такую фантазию что прямо настоящая неотразимая ласточка, но надо ещё и добавить к тебе то что ты из отряда воробьиных, и поэтому ты по сути Ласт-Вора-Бей, а я тебя называю ласково Ласточка-Воришка-Беюшка.

Legião Dos Sábios

Городские самки все любят зеленые бумажки.

Чарлз Робертович

Да, конечно... Мне тогда было около 30 лет... потом после того как я избавился от моей "капустолюбивой" самки, вы не представляете какое это было счастье, как гора с плеч! Такое счастье! Я до сих пор счастлив! Жить одному намного лучше ,чем с "капустолюбивыми" приматессами. Это великое счастье!

Legião Dos Sábios

Ну, это понимают лишь сублимированные приматы.

Чарлз Робертович

Даже железная сублимация с полным перенаправлением на науку на творчество , не спасёт вас от паразита "капустного" листоеда белокрылки, это очень опасное насекомое, которое в день съедает огромное количество "капустных" листьев... причём надо заметить что белокрылка очень плодовитая,она откладывает на "капустном" листе свыше 400 яиц, которые в свою очередь плодятся невероятно быстро и в огромных количествах...поэтому ,фигурально говоря, наше общество приматов городского типа, практически состоит из самок " капустнолиственецеедов" белокрылок.....

Ал
Алёнушка

А ласточка-это не иия

Legião Dos Sábios

это имя!

Ал
Алёнушка

Нет,это птица-ласточка

Legião Dos Sábios

и имя собственное тоже, правда у других народов.

Ал
Алёнушка

Так вам надо спросить у представителей того народа,где есть это имя.У русских нет такого имени

Legião Dos Sábios

если нет такого имени, значит, мозг включать не надо?

Ал
Алёнушка

Для включения мозгов много других проблем,что мне какая-то Ласточка.