Ан
Анжелика

Нарядила ёлку.... Дyша требует: "Иронии судьбы", шампанского, "оливье" и нового платья! Сколько мне ждать ещё?)

Ответы
Барон Де Гофмансталь

В прошлом году начал встречать новый год 19 декабря, не хватило терпения. В результате встретил его в наркологии под капельницей. Умейте терпеть!

Ан
Анжелика

О Сэр, это было слишком)😱

Барон Де Гофмансталь

Согласен! Зато начисто развеял миф о том, что "как встретишь, так и проведешь!"

Ан
Анжелика

Жёстко)

Анатолий Сыроваров

Лика красавица с наступающим 2020 годом. желаю счастья здоровья. встретить хорошего парня и жить вам не тужить и всё было в достатке!!!

Мария

А зачем ждать нового платья? Купить надо, а к нему туфельки, сумочку и камешки на пальчик и в ушки. Нафиг Новый год!!!!

Ан
Анжелика

Как без него?

Мария

Он может быть каждый месяц)))

Ан
Анжелика

Это слишком часто

Мария

Я к тому, что праздник может быть не по производственному календарю, а по радостям в жизни...

Валерий Лисовский

- Жена сказала, что я провожу мало времени с ребенком, а потом показала на какого-то мелкого пацана у нас в доме.

Ол
Олег

А зачем ждать, купите платье и устройте иронию сразу, глядишь к Новому году лёгкого пару захочется

Михаил Макришин

Чем больше ждёшь,тем меньше судьба и шампанского и оливье уже вот вот,а платья и вовсе уже пора)))))

Виктор Алексеенков

что там у Вас в окружении,не кому вас осчастливить?Я БЫ УЖЕ ЗА ОДНИМ ЭТИМ ПЛЕЧИКОМ ПОБЕЖАЛ.....

Ан
Анжелика

Есть конечно.

Виктор Алексеенков

ОБЯЗАНЫ ВАС ОСЧАСТЛИВИТЬ...

Ан
Анжелика

Никто никому и нечем не обьязательн.

Виктор Алексеенков

ТОГДА ОНИ НЕ ХОРОШИЕ.....

Ан
Анжелика

Хорошие.

Виктор Алексеенков

НУ ВАМ ВИДНЕЙ...

Ан
Анжелика

Конечно. Плохих людей не бывает. Бывают злые)

Николай Дубровский

В баню сходить.... что-ли..... такие девчонки вырисовываются...... 😜

Николай Дубровский

Понятно!😉 Какие погоды у вас стоят? Разбрюзло?

Ан
Анжелика

Нет. Сыро и холодно. Дожди идут.

Николай Дубровский

Ну... прям, Украина.... плачет....

Ан
Анжелика

А как на Украине?

Николай Дубровский

Не знаю... но там всегда было теплее чем у нас.

Се
Сергей

До 31 осталось совсем не долго, обидно то, что в самолёт только трезвых сажают)

Анатолий Балаба

Две недельки потерпите, а потом гуляй душа, веселись народ - Новый год идет!!!

Владимир Малышкин

Если сильно не втерпеж можно и потренироватся но не сильно😉😛

Александр К

Ирония судьбы не лучшее желание. Как минимум два несчастных человека.

Николай Пономарёв

И немного своих ДОМАШНИХ пельменей...., осталось совсем недолго...)))))

Марат Ахмедов

ещё немного -ещё чуть -чуть))-с наступающим!☃️🥂🍫

Ан
Анжелика

С Новым Годом.

An
Andy

Ну пока какой нибудь безвольный аморфный алкаш не заблудится.

Ан
Анжелика

Ну нет, это долго)

An
Andy

Тогда ждите речь президента по тиви.

Александр Родин

Нужно впать в анабиоз на неслолько дней, и ждать не придется.

Алла Миленина

Зачем ждать? Режьте оливье, покупайте платье, ставьте фильм.

Ни
Николай..

всё же красиво будет..тем более что вы так ждёт праздника..

Пан Стефа́н

Пропал дух авантюризма. 🤷‍♀️

Peter Iv

Напиши адрес и к тебе понаедут мужики после бани

Ан
Анжелика

Они мне надо?

Peter Iv

А к чему тогда "Ирония..."?