Ан
Ангелина

Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира...
Cкладывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!😁))

Ответы
Андрей Метлицкий

Один мудрый человек говорил:- " Каждый человек хоть пять минут в день бывает глупым, мудрость состоит в том чтобы в это время не наделать глупостей.."

Ва
Валерий

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍ну не всех, но очень много!🤣

Алексей Ларо

И теперь уже даже бараны не нужны - люди сами кусают друг друга...

Е)
Екатерина ))

А еще свиньи и некоторых поклевали куры, причем в мозг)))

Дм
Дмитрий....

сми и стереотипы общества многим мозги покусали.....

Ан
Ангелина

Это да, во времени теряешься бывает!)

Дм
Дмитрий....

а телевизор вообще уже год наверно не включал...да и раньше очень редко смотрел...берег свой ментал...

Ан
Ангелина

И правильно делаешь, там смотреть не чего политика , и как всё плохо)

Дм
Дмитрий....

вот вот....и новости....кого взорвали..да кого убили.....незачем всю эту гадость смотреть...фильмы боевики..ужасы..вообще терпеть не могу.........трилеры еще более менее....и то тоже редко..и то по интернету...ну фантастику изредка....фильм "прометей" мне понравилься...первая часть...

Дм
Дмитрий....

вторая как то уже не очень....

Барон Де Гофмансталь

Интересно, а кто укусил Вас?😆

Барон Де Гофмансталь

Сразу оскорбляеете, сразу хамите, сразу на ты. Не боитесь сдачи получить, Ангелина?😆

Барон Де Гофмансталь

Молодец! Наверно мастер этого дела!😆

Ринат

бараны не кусают - они бодаются

Aleksey Abrosimow

Новая идея для фильмов Марвэл)

Ев
Евгений

Неужели??? Что то не замечал.

Хиромант

Особенно они старательно кусали твоих родителей👻

Nikola Mahkov

не всех,но многих и козлы!..

Аксёнов

Кроме тебя, разумеется..)

Ме
Мечтатель...

Что ж, мутанты наверное!

Во
Ворон

хорошо что я птица😃

Га
Галым

Неее.. Только половину

Олег Носков

Пусть ты так думаешь

Макс Фариняк

👍😂😂😂😂😂

Ир
Ирина

🙉🙊😂

Сан Саныч

😂 😄 👍

Руся S.t.a.l.k.e.r.

😱😂