Ко
Константин

От какой еды, лучше растут волосы ?

Ответы
Александр Гусев

От той, которую на голову вываливают. У меня младший сын плохо кушал в детстве и доводил нас с женою почти до бешенства. Иногда недоеденное вываливали ему на голову. Потом мыли голову. Так вот волосы у него сейчас, а ему уже 36, густые и растут быстро.🙂

Ко
Константин

Хороший рецепт. Всем теперь так буду советовать :)) 👍👍👍

Na
Natalia

от никакой. Это может быть генетическая предрасположенность, в том числе и андрогенная алопеция, стресс, изменения гормонального фона, проблемы со щитовидкой, кожные заболевания (грибковые инфекции, дерматиты) итд

Ко
Константин

🏴‍☠️
Апартеид Израиля против палестинцев: жестокая...
colonelcassad.livejournal.com›7421453.html
Amnesty International выпустила доклад о преступлениях совершаемых Израилем в рамках установленного на оккупированных территориях режима апартеида. Апартеид Израиля против палестинцев: жестокая система господства и преступление против...

Na
Natalia

так возьмитесь с израилем за руку - два сапога пара.

Ко
Константин

Так они под ручку со штатами давно идут :)) РФ блюдёт закон!

Na
Natalia

РФ блюдёт закон? Залепи себе оплеуху!

Ко
Константин

Кто что желает, от то и получает :)) ГРИФФИНЫ #3 Вечная тема Запада:противостояние России и Путину!

Наталья Попова

Я, не знаю от какой. Но, у меня волосы никогда не вырастали даже до плеч. Где-то заканчивались вырастать до середины шеи, а потом начинали сечься, выпадать. Я делала стрижку, и все начиналось с начала.

Ко
Константин

Наверно у всех свои особенности волоса.

Юлия Тарасова (Раковская)

от сбалансированного и правильного питания Но ещё нуждаются в индивидуальном укреплении питании и уходу за волосами...

Сергей Лисовский

5 ПРОСТЫХ ПРАВИЛ ДЛЯ СУПЕР ЭФФЕКТИВНОГО РОСТА ВОЛОС / ВЕРЬЁМИНА - здоровье и фитнес

Ко
Константин

Какое очень хорошее и познавательное видео. 🤝👍👍👍 Нашёл сейчас забавное видео

Сергей Лисовский

10 Самых Дорогих Птиц в Мире / Mood Camp

Fenix🇱🇹

Можете есть , что угодно однако у мужчин это связано с наследственностью и гормональным фоном .

Ко
Константин

Вопрос разве про меня? :)) 🙀🙀🙀

Fenix🇱🇹

А я и ответила в общем

Ко
Константин

Можете есть , что угодно .... :))

Не
Нелля

Костя,ешь батву всех корнеплодов и будешь везде кучерявый!!))

Сергей Остёрский

Разве это от еды зависит?

Не
Нелля

Конечно,ну и генетика тоже играет роль....Удивляюсь,если
, у мужчин на голове плешивость,а на теле волосатость!))) ПОЧЕМУ??))

Се
Серый

так нааааадоооо

Ко
Константин

Вы наверное нк в кусе. Но многие женщины носят парики из-за отсутствия естественны волос.

Не
Нелля

Как надо???? Сами не замечали???))))

Ко
Константин

✅
В России стало больше лысых | Статьи | Известия
iz.ru›Общество›В России стало больше лысых
Первая женщина, принятая в клуб лысых, — 28-летняя Анастасия Шантамани. Она рассказала, что лишилась волос три года назад. — После смерти бабушки у меня был сильный стресс. ... — С потерей волос с каждым годом сталкивается всё больше людей не только в России, но и во всем мире. Больше лысеть стали даже представители монголоидной расы, у которых традиционно таких проблем не было. Главные причины — это ультрафиолетовое излучение, выхлопные газы, стресс, недосыпание, — рассказала Аида Гаджигороева. Андрей Попов тоже замечает, что количество лысых мужчин и женщин растет. Однако на эту проблему он смотрит под другим углом. Скрыть
Меню
✅Статистика облысения: причины патологии и лечение...
vawilon.ru›Статистика›Статистика облысения
Статистика облысения отображает причины и виды патологии, степени и зоны распространения. Анализ данных позволяет подобрать наиболее эффективное лечение алопеции. ... Статистика облысения показывает, что патология поражает 40% мужчин и 25% женщин, не достигших 35 лет. Парикмахерскую в лечебных целях посещает 84% женщин, страдающих от стресса и 23% переживающих депрессию. Стадии облысения. Алопеция бывает временной и прогрессирующей. Скрыть
Не найдено: лысых

Ов
Овер.

От холодца с чесноком.
Одновременно и ногти растут.

Ко
Константин

Про холодец ещё слышал что от него кожа улучшается.

Ов
Овер.

И позвоночник более гибким становится.
Но это надо делать самому и регулярно.

Елена Мудрая

От ПП. От него вообще всему организму лучше.

Ко
Константин

ПП что это?

Елена Мудрая

правильное питание

Ко
Константин

Собачий корм надо есть. Волосы станут гладкими и шелковистыми :))

Ко
Константин

Ты видел где нибудь лысых собак? :)) 🤭🤭🤭🙀🙀🙀

Ко
Константин

А чёлка то есть! :))

Ко
Константин

Брутально выглядит! 👍👍👍

Ко
Константин

И язык, и весь полностью :))

Зинаида Бадяева

А причем еда и волосы - как это связано ?

Ко
Константин

Ты то, что ты ешь. Еда это строительный материал твоего организма. Разве ты этого не знала?

Зинаида Бадяева

Знаю кое-что - например - в крови не хватает красных кр. телец или снижен гемоглобин - надо есть яблоки ,пить гранатовый сок ,употреблять железистые препараты.есть печень говяжью.

Ко
Константин

Вся кожа полностью обновляется за три года например. Таже и все другие органы

Зинаида Бадяева

Понятно !

Максим Jw

Костя, а мозгов нет спросить у Яндекса?

☀️ Леди Солнце ☀️

Яблоко, мясо, морковь, огурцы, капуста

Далеко Не Идеал...увы(

Лучше скажите, от какой не выпадают?)

Ко
Константин

Носить можно по разному.

Далеко Не Идеал...увы(

Раньше носили иначе?)

Ко
Константин

Если от головного убора нарушается кровоток, то волосы выпадают

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Не держатся просто на голове, вот и всё. Хоть зимой, хоть летом)

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Как ни странно, от подгорелого хлеба

Ко
Константин

Неожиданно.

Андрей R@

От той где содержатся цинк и магний.

Елена

ни от какой.тока пузо вырастет

Ко
Константин

Вот так поясно: Если у тебя нету кирпича. Тебе не из чего строить стены дома.

Елена

к трихологу на обследование и разбираться с гормонами.но мужчинам легче.85 %страны типа модно лысые😁

Ко
Константин

Так трихолог сам там лысый :))

Елена

там? вот тебе и ответ на все твои вопросы

Та
Танюша

Массаж головы крупной солью😜

Лева Правая

От натуральной белковожирной

Ол
Ольга

а у тебя проблемы с волосами?

Ко
Константин

Видишь ведь что аватарка не лысая :))

Ирина Гавриловна

На каком месте?) в животе? (