Анна Казакова

Глаза умеют говорить. Кричать от счастья или плакать.
Глазами можно ободрить, с ума свести, заставить плакать.
Словами можно обмануть, глазами это невозможно.
Во взгляде можно утонуть, если смотреть неосторожно.

Ответы
Elenapaul Scherer

Бывают острые слова..что убивают человека....они острей ножа..как будто ножик в сердце вам вонзили...и рядом с вами человек умрёт на месте в тот же миг..один сказал и не подумал...другой же рядом с вами тут же умер..ушел совсем от нас на веки..

Ла
Лариса

Твои глаза меня зовут,
Они зовут меня на помощь…
Твои уста упрямо лгут,
Что счастлив ты и зла не помнишь.
Что успокоился и рад,
Что оказался третьим лишним…
Но так глаза твои кричат,
Что голос кажется неслышным…

Фархад Исмаилов

Я много дней в глаза твои смотрю.
Порой кричу от счастья или плачу.
Порой с ума схожу от глаз твоих,
Порой тону, порой взлетаю к небу....
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Галина Бровко

😊😊😊👍Спасибо...🌼🌼🌼🌼🌼

Файзиддин Сайходжаев

Я вас любил любов еше быт может в глазах моих не угасла на совсем но пуст она вас болше не тревожет я тёмные очки надену чтоб непечалет вас не чем

Георгий

Но всегда стоит помнить, что это всего лишь первое впечатление, каким будет второе - и последующие зависит уже не только от них.

Solnyshko

da , no esli ona chrgoto xochet, ona ne umeet vrati

Георгий

Гм! Чего же она там захотела?

Solnyshko

MNOGO CHEGO

Георгий

Перечень пусть составит; кутья ведь идёт! Всё может случится.😁

Solnyshko

PUSTI)))))

Владимир Мецлер

ГЛАЗА ЭТО ЧИСТИТСЯ ДУШИ ЧЕЛОВЕКА.🙂.ХОТЯ СЛОВА ТОЖЕ ВЛИЯЮТ .ИМИ КОНЕЧНО ОБМАНЫВАЮТ,НО И ГЛАЗАМИ ТОЖЕ МОГУТ ОБМАНУТЬ.

Den

* частица ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Мецлер

НУ ГЛАВНОЕ ЧТО МЫСЛЬ УЛОВИЛИ.🙂

Den

👍👏

Вячеслав Подольский

Плохо лишь тогда когда оно слепо и слушает слова оно не видеть доброты любви,а лишь что скажут в старине оно не любит...

Александр Иванович

А штоб не мучиться, надо взять поллитру,и тада будет сплошное счастье и глаза воспримут мир в розовом свете!!!!

Io
Ioan

5 за жизнелюбие5 за бдение 5 ЗА СМЕКАЛКУ 5 за воспитанность 5 за нескромность, 5 за мозговитость5 за цивильность

Анна Казакова

спасибо

Михаил Гагарин

Глаза- зеркало души человека открытая книга. Если в них внимательно вглядеться, можно прочесть многое

Михаил Гагарин

Простите,Раиса! Я не берусь вступать с Вами в полемику трактования Библии. Я её только читал и то не всю. Я верующий в душе и воспринимаю Бог таким, каким его вижу в своём сознании. Для меня важны Бог и моя вера в него. Остальным пусть занимаются богословы. Если честно признаться , я им не очень то верю. Слишком много противоречий

Solnyshko

OKEA TOJE NE EKSPERT , EA LIUBITELI

Михаил Гагарин

На этом уровне вести диалог. если возникнет вопрос, будет проще

Михаил Гагарин

С Вашего позволения, завершаю диалог. Всего Вам самого доброго! Спокойной ночи!

Solnyshko

SPOKOINOI NOCHI

Надежда Буренкова

О, да... как верно сказано... Именно со взгляда и начинается и симпатия и любовь... Это правда!

Максим Гапотченко

согласен, с поэтом спорить бесполено. у него есть секретное оружие РИФМА...

Анна Казакова

😀спасибо

Максим Гапотченко

не за что! это не мои слова. это мысли вслух...

Оксана Розаева

это очень конечно поэтично, но есть и такие которые солгут даже глазами

Super Сhieff

они ещё врать умеют хотя говорят что эти голубые глаза не врут

Solnyshko

glaza vrati ne umeiut

Максим Исаев

Глазами можно и убить...или прожечь пол метра стали)))

Наталья

Красиво! Мне нравятся глаза актера Генри Кавилла

Нина Затлерс

Человек не совершенен,поэтому и делает ошибки

Елена Серебрякова

ты права дорогая глаза это зеркало души

Елена Серебрякова

понятно но ты и без очков прекрасна выглядишь как королева с такой прической

Галина Бровко

Мне в них очень комфортно...

Елена Серебрякова

а обычные носишь ? читаешь без очков?

Галина Бровко

Нет читаю и сижу в скайпе в очках смотрю телевизор без очков...

Елена Серебрякова

у меня есть но я не пользуюсь читаю без очков но бывает телик смотрю то одеваю очки но редко

Владимир Забродин

Сказано просто замечательно правдиво.

Анна Казакова

спасибо

Владимир Забродин

🌷🌹🌷АВТОРУ!

Раиса Сузько

красиво ,но глаза бывают обманчивы!