Гудвин

Человек,наполненный Верой и Богом,в религию не лезет?

Ответы · страница 2
Валентина Шадрина

Человек живёт с богом. Ему никто больше не нужен.

Светлана 2019

Замечательное понимание человеческой сущности

Никифоров Валерий

Да кто ж его знает , пока такой статистики нет.

Ольга Опекунова

В нем самом вся благодать и есть.. 😇✨

Алексей Неважно

Если верой в себя то религия ему не нужна

Нина Позднева (Мухина)

Для начало надо наполница Верой и Богом.

Гудвин

🤝🌹🙂

An
Anna

религия перевод: связь человека с Богом

Гудвин

Ага...Симбиоз ещё бы написали...Как же без неё то с Богом связаться то!!!???

Генрих Золотарёв

Смотря какой Верой и в какого Бога.

Генрих Золотарёв

Но пекут по разному, а некоторым можно и травануться.

Гудвин

Так и с религией...)))) "Пекут" её по разному и некоторой можно травануться.)))) А КЛАССИЧЕСКАЯ форма хлеба,есть практически во всех странах.

Генрих Золотарёв

А вы знаете классическую форму Бога?

Гудвин

Глобальное энергоинформационное Поле.Я подхожу к этому вопросу технически.По своей сути,наш биомеханизм (тело),"работает" на электричестве и программам.Каждый из нас,обладает своим энергоинформационным Полем и своё программное обеспечение.

Генрих Золотарёв

Всё, заканчиваем диалог, не хочу слушать очередного пророка новой религии. Бог один и его закон дан через Иисуса Христа, вы можете соблюдать его, а можете не соблюдать. Встретимся на суде Божьем.

Мария Кеменяш

👍🍮🍰🍷🍓💝

Ал
Александр

это надо еще наполнится как-то

Гудвин

Александр,вы согласны с тем,что человеческое тело "работает" на электричестве?

Ал
Александр

я сейчас вилку из розетки выну и отвечу вам, а то вилка все время в ухо тычет, из виска торча

Гудвин

И кашу оттуда вытряхните тоже,раз она у вас является пищей для вашего ума.)

L….

Это как? Церковь дом божий

Гудвин

Храм любой религиозной конфессии,является своеобразной энергоинформационной установкой,позволяющей людям держать связь с глобальным энергоинформационным Полем."Богом".

Гудвин

Своеобразная точка доступа.Зона вай-фай,для человека,как устройства.

Зоя Овосиенко

Все термины перепутали...

Гудвин

А разве слова Вера,Бог и религия,имеют что то общее? Школа и знание..Примерно то же самое.

Зоя Овосиенко

"Примерно", да не то...
"Ре-Лиг-И-Я" побуквенно, даже, обозначает "Восстановление Личной Связи с Богом".
"В-Е-Ра" ="Знать Суть(Естество, жизнь) Бога".
Конфессии (представленные разными церквями и храмами) - искусственные образования, в большинстве которых нарушаются Божественные принципы Жизни, о которых говорил даже Христос, за что, впрочем, Его и распяли, а сейчас лицемерно поклоняются...

Гудвин

Ре лиг и я...Возвращение,восстановление личности,в определённой лиге,касте.ВЕРА - внутреннее наполнение человека,ёмкость души.Она,как известно,часть Бога.То есть,наполнение Богом.На.Все верно.Теперь о школе...Даёт ли она человеку этику,благородство,интеллигентность или только образование? И может ли школа,наполнить человека этими опциями?

Зоя Овосиенко

Я, в своё время делала курс Основы Мировой Культуры ( вместо МХК, основанного на 5 Областях Культуры) на 24 Области Культуры.
И детям в школах, и учащимся Педколледжа (начфака и музыкального отделения), и студентам Педуниверситета этот курс нравился.

Галина Юлинова

Да и проповеди не читает

Гудвин

Ваше изречение,тоже проповедь?Если нет,то чем оно отличается от моего?

Любовь Золотарева

Думаю, это разные вещи.

M К

Слишком высокие слова.

Ир
Ирина

👍👍👍

Гудвин

🤝🌹🙂

Евгений Тимофеев

да! в САМОМ БОГ!

Гудвин

Душа...Она и есть частица Бога.

Юлия Морозова

....и в прлитику

Гудвин

Это - однозначно...Грязь нужна не всем.)

Марк

Лезет это как?

Марк

Это верно, Господь езде с нами, а на пути Его тем более. Фото могу принять только на сайте "Одноклассники", там есть моя страничка, если можешь туда зайти

Гудвин

О! Это хорошо,Марк. Этот ресурс у меня более наполнен информативно,относительно заимки. Юрий Лекомцев Знахарь 49 лет Екатеринбург.

Марк

Меня найдешь в Одноклассниках:- Георгий Романович, 71 год, С-Петербург

Гудвин

Добро...Я подал тебе заявку.

Марк

А я уже и принял, спасибо🙂

Яду Хари

религия это...

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

УМЕТЬ ОТЛИЧАТЬ РЕЛИГИЮ ОТ ДУХОВНОСТИ