Татьяна

Умер Николай Караченцов. Вспомним его молодым и весёлым!? Ведь после аварии он стал другим...

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Да. Это так. Мне нравились его работы в Старшем сыне и Юноне и Авось. А все, кто побывал за чертой возвращались другими. Евгений Леонов тоже. Был весельчаком. Стал другим после клинической смерти и комы.

Далеко Не Идеал...увы(

А да. И ещё Белые росы- великолепная роль в замечательном фильме.

Александр Ольшанский

Дааа, ВЕЛИКИЙ АРТИСТ, ГЛЫБА... ОЧЕНЬ ОГОРЧИТЕЛЬНО😪😪😪СОБОЛЕЗНУЮ.... хотя про него можно сказать отмучился. При всей любви и заботе его жены, ему было очень труде и больно после аварии😪

Татьяна

Да. Всё печально. Только в воспоминаниях и остался.

Александр Ольшанский

Земля ему ПУХОМ и ЦАРСТВИЯ НЕБЕСНОГО!!!! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ.... 😪

Лара Ларина

13 лет боролся с различными недугами после аварии....Артист был замечательный..Светлая память................🕯️

Ольга Виноградова

Вспомним. Яркий был актер. А таскать его, немощного, на телевидение, по-моему, не следовало.

Pr
Progressor

С каждым может случиться!Вот только, он был Николаем Караченцевым и я помню его!

Татьяна

Везде пишут Караченцов

Pr
Progressor

Описка

Виталий Канаев

его мы навсегда запомним за его удивительный универсализм и мощь напора ❤️

Станислав Филиппов

Артист на голову выше других. Пусть они не обижаются. Так уж оно есть.

Ал
Александр

сколько лет после аварии ее прожил.. и даже в двух фильмах снялся

Алевтина Немерова

"Мы его никогда не увидим! (живым), но Мы его никогда не забудем!"

L….

Для меня он всегда будет молодым))))) Билли где мой бифштекс!!!!!!

Та
Татьяна

Да. Лучшие из лучших уходят. Завтра ему исполнилось бы 74 года.

Юлия Тарасова (Раковская)

Светлая память; Ну а после такой аварии -как вообще выжил....

Та
Татьяна

Да, у него среднего возраста не было, не успел захватить.

Вера Постовалова

Царство небесное! Хороший был человек, и актер и певец.

Inna Yakobi

Жаль..все бывает....Он был очень обоятелен и талантлив...

Он

Сейчас то отмучился.Царство ему небесное.Талант был...

Борис Алиев

Сегодня весь день вспоминаю... Светлая ему Память!

Сергей Гущин

После аварии его не стало. Аа вчера умерло тело.

Татьяна

Это да

Ольга

Царствие ему небесное, прекрасный был артист.

Людмила Думнова

Это печальная новость, царствие ему небесное