Natali Ник.

Вот меня могут забанить за такой вопрос... и все же= А что будет, если народ дружно возьмет и не выйдет из дома 22.04? и причина есть весомая= пандемия...))) интересно, что нарисуют эти лжецы?

Ответы
Ва
Валерий

ОНИ уже месяц лапшу на уши вешают что больных в РОССИИ нет-неделю назад ГЛАВНАЯ в очках говорила что всё под контролем а вчера Собянин по закрывал все школы и домой детей отправил-НО есть ещё и садики--вопрос а кто же работать тогда будет? а по новостям уже 59 больных вирусом и 500 человек на карантине -взаимодействовали с заражёнными

Наталия Максимова

Я с вами полностью солидарна! Нельзя свой организм подвергать опасности! Тем более в этом мероприятии нет никакого смысла!!! Дурачат нас как в 1993 году... За кота в мешке не стоит рисковать!

Natali Ник.

да... организовали крутой лохотрон)))

Наталия Максимова

Те, кто в у зомбоящика этого не понимают... Таких много..

Natali Ник.

вот в этом то и беда... они лихие игроки и с ваучерами народ обобрали и много раз потом... а с пенсиями? а народ верит в лучшую жизнь!!!(((

Наталия Максимова

а народ продолжает надеятся и верить...

Natali Ник.

🍄 им...

Nikas Vaičaitis

А в постановлении о голосовании не прописано условие наличия кворума. Следовательно, если хоть несколько человек проголосуют, решение будет принято, причем в нужном направлении.

Аля

Вы тут сидящие- ещё не вся Россия, да пойдут и проголосуют , а Вы думаете - пр дет другой и сразу вас одарит в ем, что пожелаете, а Вы тут будете по- прежнему сутками сидеть??!!

*********

на этой неделе ввп по телеку выступал . кто не придёт голосовать 22 апреля то эти голоса будут засчитывать .что они проголосовали за поправки в конституции

Константин Михайлов

Уже "застраховались" от этого сценария,электронное виртуальное голосование,85% обеспечено+,а узнать кто и что .....Увы.Выходной день вам гарантирован и все.

Natali Ник.

вот... про это то забыла!!! верно)))

Сергей Гущин

А вы проделайте это. Закажите и расклейте плакаты с призывом остоваться дома. И по радио рекламу закажите на этот день. Проживите интересно три недели.

Natali Ник.

мне фиолетово... сами дерзайте)))

Элвис-2

А ч за поправки... Напиши какая из них антинародная... Ответит хоть один из вас... Вам бы только призывать к 17 или 91...не забывайте кто потом приходит

Natali Ник.

верно... все приходящие после 17 го успешна передавали власть своим достойным преемникам))) особенно ЕБН!!! прямиком в кгб!!!

Элвис-2

Не про то... Прийдут Сталин или Путин

Ва
Валерий

70% граждан проголосовало! 😁 Так и отчитаются, народ ЗА! Терешкова же выступила от имени народа. Вап согласился, ведь народ же ЗА.😒

Natali Ник.

ужас... тоталитарный олигархический режим бессмертен...

Ва
Валерий

Пока, хотя бы 60% населения не поймёт, что надо ходить на выборы и высказывать своё мнение, ни чего не изменится.

Николай И. М.

Не забанят, потому что версия нерабочая. Всякому, кому есть терять (в первую очередь - бюджетники), выйдет, а порог явки не установлен.

Юр
Юрьевна

верно

Серый Кот

И вас не забанят и ничего такого не случится, потому что люди придут и проголосуют. Не все конечно, но большинство.

Юр
Юрий

Как понимаете,барышня,такого не произойдёт! Лучше бы Народ вышел против инициативы солнцеликого!

Владмир

Без всякой пандемии многие не пойдут. Не тем должны быть мысли заняты у правящей верхушки, не тем.

Мила Чугай

Вот такой же вопрос сегодня и у меня возник!!! Сто %-🤭👍 стопроцентная явка!!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

конституцию в новой редакции уже отпечатали и выйдет народ или не выйдет результат один.

Эл
Элексей

включат автомат . листки забросают сами и автомат выдаст то что запрограммировали

Владимир Панов

А никто и ничего не нарисует - не будет голосования 22 апреля, вы разве не в курсе?

Natali Ник.

так все меняется, может еще и будет)))

Владимир Панов

Уже нет

Пётр Ермаков

Ничего не нарисуют - перенесут сроки. ( это же не родовые схватки беременной)

Юр
Юрий

22.04 нормальные люди будут праздновать День Рождения В.И. Ульянова (Ленина)

Natali Ник.

ага... за одного Владимира проголосуют пожизненно и сразу отмечать В.И.Ленина... логично)))

Юр
Юрий

Да хоть никто на голосование не придёт - один хрен пропихнут "единогласно", как в 93 году пропихнули - надо было, чтобы проголосовало "за" 50% + 1 голос - но большинство вообще голосование проигнорировали. Тогда тоже химичить начали - стали считать только голоса тех, кто пришёл на голосование.

Natali Ник.

вот именно... 2/3 от какого числа?не списочного, конечно... придут 100 человек, 70 ЗА из них и всё алаверды)))

Юр
Юрий

Да она уже давно отпечатана, так что голосование именно 22 сделали - только для того чтобы день рождения В.И.Ленина испакостить

Алексей Шустин

Так уже исход выборов решен, можно и не ходить на избирательные участки

Natali Ник.

уже перенесли...

Алексей Шустин

Я в курсе, но Памфилова как то уже заявила, что исход выборов уже решен

Natali Ник.

так понятно...после КС)))