Natali Ник.

Вот меня могут забанить за такой вопрос... и все же= А что будет, если народ дружно возьмет и не выйдет из дома 22.04? и причина есть весомая= пандемия...))) интересно, что нарисуют эти лжецы?

Ответы · страница 3
Евгений Дмитриев

Я выйду - сказать нет "терешковской" поправке!!!

Natali Ник.

и что? в кузовок упакуют...

Aлександр Кузьмин

А вы думаете что пандемия просто так совпала ?

Natali Ник.

конспирологию не развожу... кто, что, где и когда...никто не узнает)))

Aлександр Кузьмин

таблицу умножения Новорожденные НИКОГДА не узнают ....

Se
Serg_From_Usa

надо вуйти и снести ету преступную власть

Natali Ник.

вы там со своей разберитесь властью, а мы разберемся без сопливых)))

Se
Serg_From_Usa

Вы даже хамите тем кто за Вас - Путин может спать спокойно с таким електоратом

Михаил Шмарин

Провокатор,а они сделают все правильно

Николай

;ЖЕСТКО Вы! так.. Будем по норам сидеть так? ЗАКАЗИК ВЫПОЛНЯЙТЕ? Наталья Шадрина.

Natali Ник.

заказик, это когда платят))) а я любитель порассуждать...

Николай

Это наша Страна !!! И нам решать свои проблемы. КТО ЕСЛИ НЕ МЫ!!!

Natali Ник.

да пошло оно все лесом... пусть решают те, у кого зарплаты по миллиону)))

Соучастник

Нарисуют явку 100 %...в первый раз что-ли...

Та
Татьяна

Нарисуют то, что им надо. Как и раньше.

Natali Ник.

не сомневаюсь... поэтому и не пойду)))

Лариса

Это хороший повод рулить обществом.

Александр Чайка

нарисуют что все проголосовали за.

Natali Ник.

запустят досрочное электронное голосование= для этого и придумали...

Анатолий

Можно уточнить - кто - "эти лжецы" ?

Анатолий

Ага , Вы - оппозиционерка? Вам , значит , не важно , буду я голосовать или нет, но для Вас уже ясно , что это - ложь? Я для Вас - мелочь? Которой и пренебречь -то не стыдно . Ну кто же Вы и Ваши подельники в таком случае для меня?

Natali Ник.

я вне позиций любых... вот так бывает) Хочет ВВП пахать пожизненно? и может? да флаг в руки ему!!! мой голос никогда ничего не решал...

Анатолий

"С такой позицией ? и не в тайге? " Шутка. Вы , похоже , тоже шутите? Нет уж... Если Вам наш президент не нравится , как руководитель нашего государства , то Вы не "вне позиции" , Вы , извините , за не слишком сладкий слог ,- платная прошмандовка. ( в Украине так таких называют). Если не согласны , то обсуждайте ПОГОДУ.

Natali Ник.

бумерангом= бесплатный прошмандовец))). как нибудь без советов разберусь, кто мне нравится, а кто нет...🤹‍♀️🍄🤹‍♂️👏

Natali Ник.

🤹‍♂️🤹‍♀️🍄👏

Виктор Оборин

ДРУЖБУ ИЗБИРАТЕЛЕЙ.....................))

Se
Serij

У вас что комендантский час?

Se
Serij

Так а кто запрещает выходить после 22

Se
Serij

Ах вы про это. . .пардон. так перенесли

Natali Ник.

😂😭🤹‍♀️💐🤹‍♂️👏

Natali Ник.

да... они мониторят наши сети все... и настроение народа усекли, потому и цирк с конституцией устроили...

Natali Ник.

а вирус то как помог... не собираться и сидеть по домам... можно на все лето продлить)))

Se
Serij

Да это точно. Заодно узнать мнение людей

Вовочка Бакка

96%- за...принимаю ставки....

Хохотушка Весёлая

Так ведь уже перенесли!!!

Natali Ник.

так быстро всё меняется, но суть остается в ключевом слове лжецы)))

Георгий Меньков

уже думают перенести...

Natali Ник.

это голосование потемкинские декорации...какая разница, когда? результат уже известен.(((

Георгий Меньков

а пантов то нет, т.е. видимости....

Natali Ник.

ну это любимое дело русских= пускать пыль и запугивать)))

~E
~ Eva Lansca ~

Вот это будет флешмоб !

Natali Ник.

да уж... но предусмотрена не явка, электронное голосование)))

Arsen Beisenov

Ваше святое право

Анатолий Лапшин

Уже не актуально!

Natali Ник.

и уже и потом... всё уже решено и принято...

Natali Ник.

для тупых... КС и приказом президента)))

На
Наблюдатель

не ссы--выйдем

Светлана

Не забанили.

Natali Ник.

выборы убрали...а я вопрос нет)))

Светлана

Голосование перенесли,а не убрали.

Natali Ник.

а еще неизвестно... даты новой нет, может старая будет?

Юр
Юрич

Им на руку

Олег Пролыгин

не важно..если придут три человека и два будут за-все прокатит..или нарисуют..Путин обозначил возможность переноса голосования из-за этой заразы китайской