Lo
Lonely

На Вас заявляли в полицию?

Ответы
Любовь Яворская

Да!Соседка за ремонт многоквартирного дома.Даже,до суда дошла,где над ней ВСЕ посмеялись!Не поняла она,что бодается не со мной,а с городом! А там-власть!Кто плюёт против ветра?Город не оплошал и подал встречный иск в отношении этой тётки ! И- выиграл!Суд обязал её выплатить городу ,порядка 10000 руб."Каждый сверчок,знай свой шесток"!Народная мудрость!!!

Валентина Рязанова

Да ! Было дело, помогла зарегистрироваться постоянно в Петербурге одному военному , обещал оплачивать услуги ЖКХ и сняться с регистрации через год. Наврал и "телегу" накатал на меня . Хорошо разобрались , ☹️👵

Е'kat'ерина Vitolden

Было на заре юности, жили со свекровью, муж с ней поссорился, а виновата я осталась)

Эл
Эльвира

Нет. Но недавно на работе хотели написать жалобу. Впервые за всю историю работы ))

Ирина Дмитриева

Да. Болел ребёнок, ночью у него был приступ. Соседи написали заявление в полицию.

Юрий Лабукас

Нет. Я достаточно гаризматичен чтобы полиция и так мной итересовалась.

Ал
Алексей

неа как свидетяля таскали но я ошибся год прошел мельком видел

Михаил Гехт

в милицию было, в полицию вроде нет - не вызывали и не звонили

Вера Соломенникова

нет,живу мирно и дружу с законом,хотя он как дышло

Ев
Евгения

Да..в школе училась в 8 классе...мальчика побила

Екатерина Фролова

На меня нет. А на вас заявляли в полицию?

Lo
Lonely

не без этого

Екатерина Фролова

За что?)

Ми
Мир))

Ага..бывший..сказал.что я его избила🤣🤣

Lo
Lonely

романтика...

Fenix🇱🇹

Нет, не приходилось такое счастье иметь

вс
валерий сонин

да и не раз только тогда милиция была....

Бо
Бока

соседка гадкая делала ложные доносы

Lo
Lonely

Верю.

Александр Евченко

в то время полиции не было в России

Баба Яга

"Добрые соседи" в момент переезда.

Николай Дубинин

На меня - нет , а на тёщу заявляли .

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Один раз хотели, но передумали)))

Мудрый Князь

конечно..узнали что птица...кто будет связываться...вдумайтесь

Ли
Лида

Даже в суд на всех жильцов дома !