Гудвин

Весна не за горами... Кто-то уже устал от поллиноза и астматических проявлений?🖼

Ответы
Эвелина

И это только начало.

Гудвин

Ну да.Прогрессия неизбежна.

Елена Белая

😢

Гудвин

Это не "ваша" аллергия,Елена.Ее вы получили "в наследство" от своей мамы.Если точнее,по Роду. По родовой женской программе.Если у вас нет дочек,внучек,то на вас она и закончится.Хотя есть возможность ее перехода от сыновей,с двойственными именами,типа Валерий,Валентин,Александр,Евгений.

Елена Белая

К сожалению у бати ужасная экзема была, соответственно и дочку внуками наградила.

Гудвин

Тут нужно более предметно разбираться,Елена. Я в личке напишу вам номер вотсап.Надумаете,напишите мне там,сговорился о встрече и выйдя в видеоформат,побеседуем.За это платить не нужно.

Елена Белая

Спасибо

Гудвин

Пока не за что.