Ок
Оксана

какие есть самые первые проявления стресса в теле ??

Ответы
Ольга Чернышева

Ой! Какой вопрос интересный. Стрессы могут быть от разных причин и, соответственно, могут проявляться по-разному. Может начать болеть голова, или что-то другое, может поменяться настроение, может даже подняться температура, появиться ангрессия или, наоборот, безразличие и апатия. Это зависит так же и от самого человека, от типа его нервной системы, от его воспитания и многих других факторов.

Ольга Чернышева

Чаще всего, стресс начинается с головной боли, потом падает настроение и всвё не так и не то.

Fenix🇱🇹

Первые признаки стресса: сердцебиение, потливость, напряжение мышц, сухость во рту, учащённое дыхание, дрожь.

Лиана Кобзарь

синяки под глазами , сутулость, похудение или наоборот

Лиана Кобзарь

походка изменилась может быть , осанка, положение шеи относительно плечей, вжатая шея.. это чисто внешне со стороны. если человек долго уже в стрессе, то лишний вес или худоба, смотря как человек справляется со стрессом.

Ок
Оксана

Тонкое наблюдение, супер! описан замкнутый круг. Как же выбраться?

Лиана Кобзарь

Как выбраться.

Лиана Кобзарь

Сейчас расскажу несколько вариантов..

Лиана Кобзарь

1 волевым усилием, изменить привычки, буквально чтоб стереть себя старую . буквально разрушить, но в созидательном ключе. Трудом и преодолением осознанно выстроить режим, где каждый день , вносишь новое в свое развитие на дальнейшую перспективу. Важно именно на каждый день завести привычку , делать хоть шаг, хоть шажок . в сторону упражнение для тела , забота о здоровье , для осанки это упражнения.. Буквально вытягивать себя из прежней походки , осанки , внешнего вида , каждый день доказывая серйозность намеренья. Не сдавайся . 2 учи именно то что нравится и хочется делать в идеале стремись монетизировать это . и важно задавать себе каждый день такие вопросы. Каждый вопрос привяжи к своему пальцу, отвечай на вопрос и палец загибай. 1 что сейчас со мной происходит 2 о чем сейчас я думаю. 3 что чувствую в теле , внимательно сосредоточься 4 чего я сейчас хочу 5 к чему стремлюсь /что уже для этого сделала !

Sergei

Не узнаешь, пока его ни поимеешь.😉

Со
Созерцание

Наверное вид одиночества. Привет..

Ро
Розмари

У меня усталость и ломота

Ро
Розмари

Нет, как бы все тело по частям стонет .. ноги спотыкаются, голова кружится, из рук все падает .хочется страшно просто лечь в постель. Ну и трясет, как при заболевании простудой ..

Ок
Оксана

наверное если сильный стресс

Ро
Розмари

Я бы сказала, загоняемый внутрь

Ро
Розмари

Чтоб не мешал

Он
Она

Спазм тела....мозга тоже

Он
Она

Сосудов тоже......многие же находятся в обморочном состоянии

Он
Она

От шока...стресса

Он
Она

Предобморочные состояния были

Ка-Валерчик Гузенко

Голова со льдом внутри!

Ка-Валерчик Гузенко

Чижоло носить! А выпьешь чуток, и таеттттт!

Ка-Валерчик Гузенко

И так тожэж

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

брови, щеки, ноздри....

Татьяна Владимирская

глаз дергаеццо?))

Ок
Оксана

У кого-где тонко..осторожно

Лиана Кобзарь

поплывшая талия

Лиана Кобзарь

это чаще от стресса... талия ушла б , если б вы поехали жить до моря, где климат хороший. не кушали хлеб. а все остальное можно. и делали б то что нравиться , плюс совсем не много физ нагрузок или контрастный душ ... Это сложно конечно... но жить в лбом случае сложно

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Бастиан

Усталость.

До Элвиса Не Было Ничего

Кал липкий