Натка М_Мак

Недавно посмотрела отрывок из телешоу, в котором собрали людей с необычным смехом. Было очень смешно. А вам встречались люди с какими-нибудь забавными особенностями?

Ответы
Геннадий Коновалов

Брат моей одноклассницы, очень искустный враль, он героин, самолётами, из афгана возил, у него жена, из группы блестящие, белобрысая такая, а как то раз, он вступил в схватку с двумя бандитами, они достали дробовик и отстрелили ему ногу. Он какое-то время полз, теряя первую группу крови, терял сознание, но приехала скорая, ногу нашли, пришили, и он как новенький.

Натка М_Мак

Такие люди бывают, да??!!))

Геннадий Коновалов

Это, я сжато рассказал, а когда он врёт, это целая эпопея. Заслушаешся.

Натка М_Мак

А он уверен, что ему верят?

Геннадий Коновалов

Не знаю, его серьёзно не воспринимают.

Натка М_Мак

Ну, это и понятно)

Эва

Да здесь таких полно . Начиная с малолетних профурсеток изображающих из себя женщин - вамп и кончая винтажными газогенераторами утверждающими мол постельная кличка неутомимый . К слову есть такая небольшая птичка КУКАБАРА , её крик похож на человеческий смех идиота . мороз по коже идёт когда услышишь, имела удовольствие .

Натка М_Мак

Я в джунглях слышала вопли обезьян, тоже мало приятного по утру)) а про местные джунгли, прям в точку🤣

Эва

Согласна ))

Veleslav Yarumar Vran

Да полно таких, только чего тут такого необычного... что проку например в шевелении ушами... вот был бы у кого-то Голос, как у Уитни Элизабет Хьюстон - другое дело 😉

Натка М_Мак

Угу

Св
Сварожич

Да уж. В молодости понравилась девушка. Встречались не долго, пока она не засмеялась. Такую гримасу и звука испуганого осла я ни когда не забуду😆😆😆

Св
Сварожич

Вполне красивая была)))

Натка М_Мак

Ну, что тут поделать

Св
Сварожич

Жаль не знаю её судьбу в дальнейшем. Ведь уже лет 40 прошло)))

Натка М_Мак

Думаю, все у неё нормально

Св
Сварожич

Да не жалко)))

Slawa Zil

Бабка (знахарка) Снимает порчи и от алкоголя и курева заговаривает! Помогает сто процентно,сам там был, испытал на себе!

Натка М_Мак

Надо же, интересно. А я у бурятского шамана была. Очень удивил

Slawa Zil

Я не верил! Но после нее три года не пил,не курил,нашел достойную работу(У финнов) ... В общем поднялся за год здорово!

Натка М_Мак

А сейчас? Все хорошо? А мне шаман сказал такие вещи про меня, о которых никто не знал и знать не мог. Потом дал один важный и мудрый совет, сделал обряд и отправил восвояси. И все наладилось, причём, лучше, чем даже ожидалось

Slawa Zil

Сейчас не очень,сижу без работы(уволен)

Натка М_Мак

Не бухаешь?

Slawa Zil

Бухаю иногда,сей час пива попил! Так ездил то я к ней,еще в2003 году!

Натка М_Мак

Понятно

Serg

О да!!! Одна девушка смешно коверкала слова) например скоровода, сиволапед))) и это на лету, как само собой разумзееся)

Serg

))) как есть сказап)

Натка М_Мак

Н-да

Serg

Хорошо летом только на море)))

Марго Беккер

Даа-Здеесь-полноо-с *забавными особеностямии*-например-Напрочь без мозгоофф!Смешно же-правда?🤣😃😃😃😃😃😃

Натка М_Мак

А они кайфуют)

Марго Беккер

Есеесно неет контроля же адекватности

Алексей Кожура

ага одна нога другой короче и косые глаза и правый глаз фанерой заколочен другим она не видела совсем !

Бабайкин Юрий

Один смеялся как хныкал а другой не выговаривал Л и вместо Колобок говорил Коробок🤣

Натка М_Мак

Прикольно) а у меня коллега чихала так, что прям уши глохли)) нууу, очень громко))

Бабайкин Юрий

👍Всякие бывают...

Натка М_Мак

Да уж)) а куда денешься))

Натка М_Мак

Ага, видела такое)

Анна Познякова

да много вариантов

Виктор Ш

Это сейчас модно. Показывают уродцев! Вот и Бузова с Моргенштерном из этого списка!

Натка М_Мак

Ну, те особенности - забавно, а вот те, кого назвали вы - это уродство

Вера Соломенникова

помню на работе мужика,голос девчачий,так смешно было,пока не привыкли

Натка М_Мак

Да уж, к такому и не привыкнешь, мне кажется)

Ни
Николай

Один, в Латвии, себе 2 члена сделал, была не очень сложная операция.

Натка М_Мак

Ну, пусть выделяется))

Ни
Николай

К нему очередь стоит

Натка М_Мак

Завидуешь?

Ни
Николай

Нет, я не изврат

Натка М_Мак

Ну и хорошо

Elvis Costello

а я что уродов помню..типа мозг отстоя-унёй занимать

Николай

встречались,но не расскажу,это не культурно..)

Натка М_Мак

Ок

Николай

встречались,но не расскажу,это не культурно..)

Николай

Каждый день и не раз...

Натка М_Мак

Например?

Николай

У нас уже ввели статью за это..🤗

Се
Сергей

Наверное да