Наталья

от чего зависит характер человека?

Ответы
Григорий Чернега

Всюду, всюду ходит слух - В Новый год придёт Петух! Будет он теперь блистать, Чудесами удивлять, Всех окутает заботой, Будет баловать банкнотой, От несчастий оградит, Все невзгоды победит! Ай, да парень! Ай, шельмец! - Не задира, а боец! Гребень, шпоры - всё при нём И перо горит огнём! В доме блеск, покой, уют, Денег - куры не клюют! Ну и что ж, что буйный нрав, Кто хозяин, тот и прав! Ну и мы, друзья, ха - ха!)) Будем славить Петуха! - Мы за праздничным столом, "Ку - ка - ре - ку" пропоём, Пожелаем всем успеха, Меньше слёз и больше смеха! Чтобы лучше шли дела - Всем ни пуха, ни пера!!! С Наступающим Новым годом!
http://gif3.mycdn.me/image?t=44&bid=811844221329&id=811844221329&plc=WEB&tkn=%2AlEa4V6dXFwp2tsXAjmXnhmyzFLM

Наталья

Спасибо

Людмила Филимонова

От всего , у меня дочь должна была родится 25 марта , была бы овен, но так вышло мне делали кесарево и она родилась 13 марта , но по характеру она овен а не рыба . А ещё гены , по характеру напоминает моего папу.

Николай Серегин

Так много факторов.Во первых человек не рождается чистым листом,он уже личность со своими тараканами,во вторых окружение корректирует в ту или иную сторону черты характера,меняя его

Фархад Исмаилов

Старая русская мудрость
Посеешь поступок - пожнешь привычку.
Посеешь привычку - пожнешь характер.
А посеешь характер - пожнешь судьбу
Вот и думайте....

Николай Иванов

от родителей , но иногда и от самого, но это опять же если характер позволяет себя менять.жизнь также накладывает отпечаток

Аслан Эйвазов

В год Петуха - благополучных,
Прекрасных и успешных дней!
Пусть жизнь становится все лучше
И много счастья будет в ней!

Александр Ферра

Характер человека зависит от множества факторов. В том числе, социум, воспитание, личностные качества человека и др.

Игорь Гетман

по сути от воспитание, но мне кажется что здесь присутствуют три временных фактора, детство, юношество, взросление.

Nusya Nusya

"Это я почему такой злой был- потому что у меня не было велосипеда" - это почтальон Печкин.... У каждого свой велосипед

Евгений Медем

Посеешь поступок – пожнешь привычку, посеешь привычку – пожнешь характер, посеешь характер – пожнешь судьбу!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Р.Киосаки?)))

Евгений Медем

И не только.

Евгений Медем

Или наоборот.

Ирина Чарикова

От его природы, характер изначально врожденное качество, а уж потом дрессируется, т.е. вырабатывается.

Лю
Людмила

Думаю, что все генетически. Но иногда сложный характер - это не желание плясать под чужую дудку

Евгений Никулин

Именно по этому и говорят что у него сложный характер

Лю
Людмила

У меня сложный 😉

Людмила Яковлевна Локшина

От его привычек... А привычки воспитываются с детсва: с "кем поведёшься, от того и наберёшься"

Бахытгуль Малдыбаева

от тысячи мелочей:воспитание,темперамент,окружение,даже от животных,которые с ним живут

Сергей Тараканов

есть ли существо в этом мире которое любит его ИСКРЕННЕ....! и он это уверенно чувствует!!!

Сергей Москалев

От папы с мамой и обстоятельств, с которыми человек постоянно сталкивается по жизни.

Светлана Дульцева

От того, что в детстве тебе родители заложили. Черты характера формируются до 5 лет.

Shahin Kerimov

С Новым Годом Наташа. Ну как прошла ночка. Гостей много было? Анекдоты понравились?

Наталья

Спасибо,и вас с Новым годом! с детьми ходили к моим родителям,поздравили их,по взрывали петарды и легли спать...а Вы?

Shahin Kerimov

Я с мамой вместе живу. Тоже хорошо прошел вечер. Мама невестки приходила, брат с семьей

Наталья

у вас судя по всему было веселее

Shahin Kerimov

Нормально. Много народа, еды, питья без водки

Виктория Хопрячкова

окружение..обстоятельства..а генетика..против нее не пойдешь..и не обойдешь👫🤓

Дарьюшка Мальцева

От генов, но ттак как его можно изменить, то лучше воспитывать с раннего возраста