Елена Лесникова

Можно ли начать личную жизнь после 23 -х лет замужества с мужем тираном

Ответы
Имир Имир

все зависит от того сможеш ли ты сама начать новую жизнь...если прожила 23 года с тираном ...знатит тебя это устраивала ...и хочеш ли ты минять свою жизнь полностью)))

Елена Лесникова

Да хочу есть ради кого

Имир Имир

все в ваших руках ...если готова ...значит все будит хорошо))))))

Елена Лесникова

Спасибо

Имир Имир

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹успехов и удачи

Ал
Алик

Можно, но старые привычки к бывшему мужу нельзя применять к будущему мужу... Самой надо очистить свою душу от прошлого... Иначе ничего не получится...

D. D.

Можно попытаться.. если конечно, есть с кем. Главное, чтобы этот самый тиран не преследовал и давал дышать свободно... От таких сложно избавиться

Елена Лесникова

Это точно

Александр-Ильгиз Сафин

всегда что то начать заново,никогда не поздно,должно быть только личное желание и хотение!

Александр Демидов

Начать можно. Только такой немалый стаж пребывания в тирании... как-то сказался и на Вас...

Константин Михайлов

Можно,но очень трудно будет привыкнуть к нормальным отношениям,всюду будет тот "опыт"

Самойлова Катерина

Всегда удивляюсь с таких женщин..как можно себя и детей не уважать 23 года?!!

Любовь

только изменив себя,..... если осознали свои ошибки и сделали выводы....

Александр Чевычалов

Можно надо просто найти парня который обожает ласкать свою девушку

Елена Лесникова

И где его найти

Натка М_Мак

Опять такого же найдёте, вы же 23 года были жертвой, а это уже диагноз

Александр Каменный

Как нефиг делать легкотня , забить на всё и начать нормально жить !!!!

Татьяна

А что ,не уничтожил за эти годы дух личности? Тогда смело можно жить

Дм
Дмитрий

Отличная практика. Где бы тираншу покруче найти?

Алим Гусейнов

не можно а нужно Леночка один раз живем никто не может навязывать

Просто Человек

Конечно можно. Это ж зачем столько было терпеть издевательст то?

Владмир

Есть семейная жизнь, а есть личная. Можете вести их параллельно.

Наталья

Обящательно нужно и это совершенно возможно!👍✊🏻☺️

Алексей Шутов

Конечно можно.Да когда угодно можно начинать было бы желание!

Левин Василий

Ну если ты шланг которого можно гнуть дай пусть наслождается

Ми
Мишута

Нужно . Иначе всю жизнь будешь под колпаком чьим-то придатком

Александр Жданов

...конечно можно! Но вот что Вас так удерживало около тирана?

Александр Жданов

Заметно. На Вашем лице все написано...Еще раз простите. Но заниматься так долго мазохизмом -глупость двойная.

Елена Лесникова

Точно уже нет

Александр Жданов

это понятно. Да все утрясется. Тем более Вы еще молоды. Немного себя приукрасите, грудь вперед ... и на "баррикады".

Елена Лесникова

Спасибо воспользуюсь советом

Александр Жданов

Пользуйтесь. Дерзайте!