Ирина Ефремова

А потом Он искал Её запах в других женщинах и задыхался от нехватки кислорода...
А Она...Она просто научилась жить без Него.

Ответы
В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Всегда можно вставить красивые слова и в вопросы и просто в предложения... И каждый поймёт и сделает оценку так как сам её понимает... А в сущности можно говорить об этом долго , много и по разному, если не знать всей конкретики...

Canis Lupus

Печальная история. Всплывает много вопросов сразу же. Нашла ли она мужчину такого как он или ее привлек другой запах? Обрел ли он свое счастье доверившись своему обонянию?

Khurshed Mahmudov

Да чтоб они нюх потеряли, фетишисты проклятые... ))
Высказывание из рекламы духов.

Борис Зайцев

Он нашел другую и очень любил ее. Но иногда непонятная тоска заставляла его прятаться от людей и в одиночестве мечтать о встрече с той, которую любил в прошлом

Евгений Белов

Вот так всегда. Права старинная пословица:"что имеем не храним, потерявший плачем.".. А вообще то поздно слезы лить, нужно просто любить и ценить.

Евгений Белов

Вот так всегда. Права старинная пословица:"что имеем не храним, потерявший плачем.".. А вообще то поздно слезы лить, нужно просто любить и ценить.

Nika Nika

Это не вопрос,а начало трагического романа. О ангел,он наверное не так искал,думаю,он не приобрел запахаискатель,поэтому не нашел, О ангел.

Александр Филипчик

В чём вопрос канкретно? Не всё понятно))) Есть несколько вариантов ответа. Не хотелось бы ответить не правильно))

Сергей Кулинич

Он и не искал...а она и не хотела быть с ним всегда. Просто он был для её следующим, а она для него жизнью.

Александр Светлов

Привет, и такое возможно, но все равно со временем ты привыкаешь к другой, к ее душе и запаху

Михаил Миночкин

...................................... ещё неизвестно кому повело ................... (слова из песни).

Володя Степанов

А еще он пытался её вернуть и все безполезно! Потому что ей так удобно

Ирина Ефремова

да! и так бывает...😉

Володя Степанов

А бывает и на оборот, что тот кому удобно жить без него говорит что ему удобно жить с ней

Ирина Ефремова

оййй...это для меня сложно!!!😉

Володя Степанов

А для меня возможно

Ирина Ефремова

вам видней!

Виктория Салтымакова

Точно также у меня получилось, я научилась просто жить без НЕГО....

Kaligula Caesar

все хорошо в свое время....Не держи человека которому ты не нужен...

Юрий Федоров

"Она просто научилась жить без Него......". Не следуйте ее примеру.

Алексей Пахомов

Умничка, я тоже пытаюсь. Получается плохо, но идет к завершению.

Както Местный

Очень даже грамотные слова и при всем при этом даже по факту

Сейсенбек Рахмешов

Быть любимой и не любить, как страшно женщиной в мире быть.

Игорь Каримуллин

ну и у неё другой с лавки не успеет упасть двоим подвернет

Михаил Балашов ( Clay )

Бывает и наоборот, не все ангелы, хотя и многие с крыльями

Светлана Гончарова

Без него не вышло...и она очень злилась за это на себя