Тимур Агламов

Какова ваша вера?

Ответы
Владимир Забродин

Она переменчива. В детстве верил родителям потом учителя и дедушке Ленину, Сталину, Хрущёву, Брежневу, Горбачёву. Сейчас верю Путину.

Вечность

Верю всем Богам и даже Инопланетным без веры даже вино не имеет вкуса

Максим Jw

Твердая, истинно христианская 🙂
А ваша?

Юр
Юрий

Верю, что никому нельзя верить

Николай Верниковский

вера в себя. в свои решения.

Тимур Агламов

Вера в себя, звучит многообещающе. На сколько быстро приходят решения, после понимания что есть проблема?

Николай Верниковский

насколько развит разум. и время для составления алгоритма. а он рождается всегда перед решением проблем. главное база данных солидная. и верные технологии. затем контроль за принятыми решениями. корректировка алгоритма. анализ результатов.

Тимур Агламов

Можно с вами посоветоваться в личных сообщениях?

Николай Верниковский

пожалуйста. всегда рад.

Wlad Korn

В себя и свои силы.

Тимур Агламов

Красавчик 😉

Гр
Григорий

Это вещь интимная

Инопланетянка.

А какова ваша?

Тимур Агламов

Вера в бога, вера в самого себя, в свои силы, вера в свет, вера в другие измерения, вера в будущее, вера в здесь и сейчас. А у вас?

Я Мы

А вера в будущее?

Марго Беккер

Как и Надежда!

Пётр Хамов

Васильевна )

Геннадий Чичеров

🖼

Nikola Mahkov

-в партию?--

Александр

Сильная

Я Мы

В себя .

Зм
Змей

В себя.

Тимур Агламов

Это чувство в вас давно или вы недавно это осознали?

Зм
Змей

Не давно, а всегда.

Тимур Агламов

Ну не могли же вы с пелёнок понимать что в вас это чувство.

Зм
Змей

Я это понимал ещё за 150 000 лет до очередных пелёнок. Хочешь меня в какую-то веру окунуть? Не выйдет.

Тимур Агламов

Какой вы грубый. Нечего я вас не хотел. Просто было интересно ваше мнения. Ваш не однозначный ответ мне стал интересен. Вот я и решил узнать подробности вашего мнения!

Зм
Змей

Я вне религий.