*****

Если сплетни донимают, огорчаться нет нужды.
Знайте — черви выбирают только лучшие плоды! А вы делитесь с другими чужими секретами?

Ответы
Александр Македонский

Секретов на самом деле - не существует. Заговори, - сказал Сократ, чтобы я тебя увидел. Достаточно поговорить с человеком чтобы узнать о нём всё. Исключение составляют только "люди-оборотни". Они в маске. Но и маска не может скрыть существо. Просто надо уметь пользоваться словами. Они способны проникать в сердце

*****

🙂

Любовь Чистая

Я стараюсь не обращать на сплетни никакого внимания.Мне когда-то давно в возрасте 16-17 лет пришлось столкнуться с подобным явлением.И моя бабушка тогда мне сказала : "До семнадцати дошла-так и славушка пошла. Радуйся ,что о тебе говорят,болтают,сплетничают.....значит завидуют...а завидуют-значит есть чему."

*****

🌹

Татьяна Мартушенко

Хочешь жить спокойно? Тогда никогда никому ничего не рассказывай… ни про свою жизнь, ни про чужую… Расскажешь про себя-обязательно передадут кому-нибудь «по секрету»… Расскажешь про кого-то — сочтут за сплетницу… В нашем мире каждый сам за себя… Как ни крути…
С сайта http://www.inpearls.ru/

*****

🙂

Ирина Древнова

Секретами нет.Это же чей то секрет.Стараюсь не знать чужих секретов,т.к человек имеет свойство рассказывать свои секреты не только мне одной.И если вдруг этот секрет становится достоянием общественности,не хочу,чтобы думали,что ж это моего языка дело,предпочитаю их не знать вовсе...

*****

спасибо

Владимир Забродин

Из года в год мы грызём живьём Тот самый плод на коем мы живём. Червяк переползёт к другим плодам, Но долетим ли мы к другим садам? Куклин. Может малость не по теме,но черви те же.

*****

🌹

Пономаренко Евгений

Это плывут змея на черепахе по морю и змея думает укусить или нет, все равно утопит, а черепаха утопить или нет все равно укусит. Что тут выбирать?

Наталья Филатова

нельзя, это ведь секрет, человек душу излил по секрету, а вы на общее обсуждение, а сплетни пусть говорят что хотят, ведь вы то знаете правду

Марина Федотова

когда сплетничают о вас, вам посылают энергию, так что это не плохо - www.irlem.ru
Лучшим умам человечества...
http://ritmosvet.ru/priglashenie-na-kurs-ritmologija-dlja/

Елена Алешина

не люблю сплетни и интриги просто не обращаю никакого внимания

Елена Алешина

не люблю сплетни и интриги просто не обращаю никакого внимания

Владимир Борисов

Милая Олюшка,я с тобой полностью согласен!!!Приветик! 🌹

*****

Привет, спасибо!!!!!!

Владимир Борисов

Что ты не пишешь,я скучаю...

*****

я пишу

Владимир Борисов

В чат пиши!!

Лариса Гутник

Жадина я....все что ко мне пришло - при себе и оставляю....

*****

🌹

Ula Akula

Да,за одно и проверю,скорость распространеия

Николай Богомазов

Бросать семя надо в подготовленнуя почву.

Владимир Забродин

Оля,неприлично это.Его доверили лишь мне.

*****

я тоже так думаю, но откуда берутся сплетни

Владимир Забродин

Видно кто то их плетёт.Порой люди с богатой фантазией.

*****

🙂

Zhanna Sh.

это моя слабость ....а птом ругаю сама себя

НЕ
Надежда Епанчинцева

Чужие секреты и есть чужие секреты...

Сергей Мазунин

это называется Новости которые не показывают по эфиру

Кв-46 Ххх

Нет. "Говорят, значит интересуются!"

Tim Chanirov

Секретами, нет ))) Это же секрет )))

Аб
Абдрашит

кто скажет свою секрет чужого