🧚‍
🧚‍♀️Ева

Услышала сегодня фразу. «
Выходи замуж не из-за денег, только по любви. Но если у мужчины есть деньги- постарайся полюбить его».. Что думаете ?

–1
Ответы
Михаил Гехт

Брак по любви лучше, при прочих равных условиях.
«Лишь бы человек был хороший, и какая разница, какого цвета его Роллс-Ройс»🤗

Леди Мила

Ни то, ни другое.. Выходить надо по симпатии , общих интересов, одинаковых взглядов на жизнь и из одного социального слоя.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Опыт?

Леди Мила

увы.. выводы из своих ошибок

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зато есть что вспомнить

Леди Мила

ну да... жизнь была насыщенная

Ботzман Барисыч

все верно..мужчина любит а женщина принимает его любовь..а богатые му - очень ранимые ...поэтому там нужен высший пилотаж

Дмитрий Каракозиди

Постарайся ... правда полюбит не получится, а вот притворяться, что любишь запросто, особенно если он в разъездах.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Капитан дальнего плавания?

Дмитрий Каракозиди

И такое тоже.

Александр Вяткин

Постараться полюбить невозможно.Любовь либо есть,либо её нет. Может у тётек по другому,но у меня не получилось.

Serij

Купить за деньги любовь не возможно. Привыкнуть к человеку можно. Но для души тогда искать что то придётся.

Solar. System

Постараться иногда не возможно,а в постель как с ним ложиться??очень надо постараться ,что б " не стошнило"

Solar. System

Не всегда действует " стерпится с любится"

Yury Panteleev

Выходи замуж за того, от кого хочешь иметь совместных детей. Это-основная цель брака....

Оксана Лаzaрева

Всегда лучше иметь свои, чтобы не «стараться», деньги тянутся к деньгам, как правило.

Brown Sparrow

думаю, что деньги не стоят жизни, в отличие от настоящей любви ...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы молодец

Qqqq Qqqqq

а иначе такая влюбленная в деньги в итоге мимо них пролетит

Сергей Анахин

Правильно. Молодец😊💝💘💖💗💓❣️💕❤️💞🐵🙊🙈🙉🐒

На
Надежда

Если у вас самой есть деньги, нафига вообще нужен муж

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Есть

С Э М

За деньги любовь не купишь. Или она есть, или ее нет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Серьезный ты

С Э М

Правильный

С Э М

Ну как по другому? Любить, так с головой в любовь)

Евгений

Не выбирай деньги А выбираешь дом выбирай соседей

Зинаида Бадяева

Из стараний может и не получиться настоящее .…

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Опыт

Зинаида Бадяева

Опыт не лучшее средство !

Константин Васильев.

Сплошь и рядом это сейчас,особенно у молодежи.

Konrad

..." со деньгаа ми любить можноо" рус.нар флькл.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет такого русского фольклора…..

Konrad

есть.поинтересуйся.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Русские немеркантильны

Serg

Ну что тут скажешь? Мудрый совет наверное)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А ты как думаешь?

Serg

Я думаю, что это трэш.

Serg

Усё решают мани-мани

Serg

Печалька

Elena Lion

Любовь без денег проходит гораздо быстрее