Алёна

Что делать когда внаглую хотят увести мужа?

Ответы · страница 7
Сергей Hel Фамилия

он наверное сам хочет уйти

Алёна

Да нет она видет что снего можно получить выгоду вот и сманиват.

Юрий Медовар

А ОН ТАКОЙ МУЖ ВАМ НУЖЕН?!

Алёна

Я люблю его безумно и жду ребёнка от мужа,

Юрий Медовар

Это серьезно.. Тогда надо за мужа бороться!!

Алёна

Можно квас справить вот ему по почте анализ днк на отцовство пришло но зделано без него была мне ка

Юрий Медовар

ТО ЕСТЬ ОН ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ ОТЦОВСТВА?! А АНАЛИЗ БЫЛ ВЫПОЛНЕН В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЛАБОРАТОРИИ?! И С ПЕЧАТЯМИ И ПОДПИСЯМИ?!

Алёна

Нет без него пришло по эликтроной почте странно,

Юрий Медовар

F RFR VJUKB DPZNM FYFKBP BP GKJLF& J

Пани Моника

а муж как на это смотрит?

Алёна

Я очень плохо а он не как,

Пани Моника

а нужен ли вам такой муж, для которого вы...

Алёна

Незнаю мне кроме боли сейчас не испытываю,

Пани Моника

вот и нужно договориться с собой и придти к какому то решению, иначе боль будет до бесконечности

Владимир Горшков

Гони в шею своих подруг.

Персичный Персик

Шлюху ушатать остальное безразличие

Наталья Гаранжа

А он что пес на поводке?

Алёна

Да всё уже харошо он самной,

Гузель Зорина

а что муж---мячик--да ????

Алёна

Он тот кого я безумно люблю а эта привезалась как её от шить чтобы муж незнал?

Гузель Зорина

значит муж всё таки САМ НЕ в состоянии понять ситуацию--ДА ???

Алёна

Да непониманием он и та совесть потеряла,

Гузель Зорина

вот вот любовь--движение в одном направлении и в одном ритме....

Алексей. Наружный.

Дать ей больно в глаз!!

Алёна

У него сын там восьмилетний и уменя тоже ребёнок будет от него

Алексей. Наружный.

Вот это да!! Ну в таком случае надо вам всем вместе жить!

Алёна

нет мыжить в дваём будем сын будет там он будет приезжать к нему

Александр Миндель

Разбей рыльник обоим !

Алёна

Там сын восьмилетний унего

Алёна

уменя тоже буде от него ребёнок

Равиля Салахова

держать его не дай его

Алёна

Так и делаю держу и жду ребёнка от него я верну его целиком и полнастью и перилам ни кому а там в Ульяновске сынок его восемь лет ему она просто мать ребёнка и всё,

Свой Чужой

Найтти другово мужа..

Алёна

Он присущее ею как моего снять?и вернуть его в семью,

Алёна

Да он метается между ней и мной,

.......

Отравить соперницу...

Алёна

Да я из за неё потеряла малыша как её накозать?

А)
Алис@ )))))

уведут барана, козла

Алёна

Спасибо где порядочного найти

А)
Алис@ )))))

в спортзале, на выставках...

Анадельф

отдайте и прплатите

Татьяна

Думаю, стоит включить самоуважение на полную, и не забывать танцевать ежедневно - увидите, все должно повернуться в вашу пользу

Татьяна

Удачи, и помните, невозможно увести того, кто вам предназначен! 🙂

Eugeny Mikhalenkow

Отпустить конечно!

Алёна

Пока не магу буду баротся,

Eugeny Mikhalenkow

От вас мало что зависит. только если ваш муж действительно хочет быть с вами, тогда и бороться не надо. А если он не желает, а вы каким то образом победите... Что будет? Не думаю, что хорошо.

Алёна

Я жду от него ребёнка,люблю безумно,

Eugeny Mikhalenkow

Сочувствую вам, но все зависит от него.

Александр Кролевец

надо его отпустить

Алёна

Я люблю его и жду от него ребёнка ата просто мать его ребёнка каторой он помагает сыну его восемь лет до меня он родился до нашего брака,

Александр Кролевец

лучше всего отпустить его. Он не тот человек.

Виталий

Держи мужика за... 😄

Альберт Тхай

А он что теленок?))

Алёна

Там в Ульяновске сынок восемь лет от мужа моего и я жду малыша от мужа,

Альберт Тхай

Примите ислам и у него будет две жены!!!)) А если серьезно, то надо с него спросить!))

Дима Кондюрин

Да отдай,чего уж.

Алёна

Можно справить ему пришло тест днк на отцовство по почте зделан был без него странно это всё без отца я так прочитала неделается,

Nana Chichiani

Пусть он решает!

Алёна

Я из за неё потеряла малыша как её накозать?

Алёна

Как поставить за здравия старинные?

Алёна

Понятно а просто поставить можно ,

Иван Руденко

а ты его любишь?

Алёна

Да я же одналюбка дабезумия и там сын восемь лет ему растёт до меня было залетела та а оннедал убевать малыша помагает ей растить три года сней в гражданском жил, и я ду от него малыша,

Иван Руденко

доброе утро, может нужно поговорить с ним почему так он поступает, зачем это иму... и спросить себя что ты не правильно делаешь, тем более у вас дети...