Вячеслав Поливин

Людям нужны: дом, секс, еда, дети.... Продолжите список самого необходимого.

Ответы
Пр
Прораб

Вот вся наша жизнь,- длиною в 100 слов: Колыбель. Пеленки. Плач. Слово. Шаг. Простуда. Врач. Беготня. Игрушки. Брат. Двор. Качели. Детский сад. Школа. Двойка. Тройка. Пять. Мяч. Подножка. Гипс. Кровать. Драка. Кровь. Разбитый нос. Двор. Друзья. Тусовка. Форс. Институт. Весна. Усы. Лето. Сессия. Хвосты. Лето. Лагерь. Плохой сон. Кофе. Сессия. Диплом. Романтизм. Любовь. Звезда. Ручки. Пары. Ночь без сна. Свадьба. Теща. Тесть. Жена. Ссора. Жизнь. Беда. Вина. Дом. Работа. Дом. Семья. Солнце. Лето. Снег. Зима. Сын. Пеленки. Колыбель. Стресс. Бессонница. Постель. Бизнес. Деньги. План. Аврал. Телевизор. Сериал. Дача. Вишни. Кабачки. Седина. Мигрень. Очки. Внук. Пеленки. Колыбель. Стресс. Давление. Постель. Сердце. Почки. Кости. Врач. Речи. Гроб. Прощанье. Плач.

Konrad

Дом нужен однозначно,без него не обойдёшься. Еда тоже.Секс допускается. Дети не нужны.Вполне без них можно обходиться и жить не хуже,а даже лучше.Одежда конечно.Развлечение и какое то занятие для средств существования.

Александра

Машина, регулярные денежные переводы на карту, любовники, любовницы, здоровье, золото, бриллианты, бассейн, корт, площадка для гольфа, личный самолет и пилот и водитель и охрана, друзья, которым можно похвастаться всем,

Вячеслав Поливин

А если имеешь все это, но понимаешь что как человек ты никому не нужен и ни кем не любим?

Александра

Да ну! А разве не об этом думают мужчины? А я то не разглядела в них нужных человеков)))

Михаил Киранов

Человеку нужны только: еда (питьё), избавление от непереботанных продуктов питания и отдых (сон). Всё остальное он делает ради того, чтобы легче и приятнее было делать вышеперечисленное.

( * ; *)Татьяна Наумова

люди спокойно могут обходится без детей, без секса... даже дом- не все имеют...и как то живут...
Люди не могут обходится без еды, общения ...и любви

Ел
Елена

Дом...однозначно! Трехразовое питание: понедельник,среда,пятница! Дети....они уже есть!Секас.....нуууууу тоже хорошо,если это любовь!И вообще!

Света Life

Это даже не обсуждается )

Вячеслав Поливин

А еще, хоть немного веры в окружающих и вообще в то, что мир реален.

Света Life

А он реален??? ))))))

Ел
Елена

А это даже и не аксиома)))

Вячеслав Поливин

А вот это новый вопрос!

Нина Архипова

Для того, чтобы чувствовать себя счастливой, мне лично нужно осознание того, что всё под контролем и что я - хозяйка положения.

Valentina Pakshina

Главное - "надёжный тыл" и уютный домашний очаг, доверительные отношения между всеми членами семьи! Остальное - приложится.

Вячеслав Поливин

А как с верой в то, что ты не просто так?

Valentina Pakshina

С верой у меня - никак. Я - атеист, но с Богом в душе - соблюдаю заповеди, отшлифованные жизнью.

Вячеслав Поливин

Стоп! Вера и вера в Бога - разные штуки.

Valentina Pakshina

Ну! Вера в себя у меня на должном уровне - в молодости посвятила становлению себя как личности достаточно усилий.

Ирина Гавриловна

Спокойствие медицина образование культурный досуг отдых деньги хорошее отношение религия уважение

Helen Brown

Любимое дело, увлечения, которые приносят радость, добрые друзья, праздники, красивый и уютный дом.

Елена Славгородская

...взаимоуважение, понимание, терпение, поддержка, умение выслушать, не навязывать своё мнение...

Эл
Элен

воздух, вода, и любовь, хотя любовь бы я поставила на первое место, без неё ничего и не было бы

Вячеслав Поливин

Согласен!😊

Эл
Элен

🤝

Татьяна Черненкова

+ Разум + Любовь ко всему живому, на этой планете, а то вы похожи на Альфа -самца ,🤷‍♀️

Вячеслав Поливин

Спасибо! Расценил как комплимент.🤣

Татьяна Черненкова

Пожалуйста , но ...учтите ,что только : поесть ,поспать и размножиться, это удел животных и людей с заниженным интеллектом 🤷‍♀️

Вячеслав Поливин

Именно поэтому и задал вопрос. Интересен уровень интеллекта отвечающих.

Татьяна Черненкова

Понятно...

Не
Несмеяна

Чувство локтя и морального удовлетворения! Иначе, вами перечисленное, всё развалится.

Александр Вяткин

Хексом нужно заниматца тока раде зачатя дитёв.Хекс без причины - призднак дурачины.

Вячеслав Поливин

У Вас скока дитёв?🤣

Александр Вяткин

Двое законных.

Вячеслав Поливин

И это весь хекс?😉

Александр Вяткин

Незаконных нещитово.

Вячеслав Поливин

И всё?🤔

Александр Вяткин

Кондомами не пользуюсь,а если чё у тётек,какие предохранители,то я не спрашиваю.

Пётр Ермаков

Транспорт, электроэнергия, мед.облуживание, алкоголь, бюро ритуальных услуг....

Irina Bogomolova

Ну я бы прочередовала ваш список.а добавить можно хобби,друзей,путешествия.

Просто Кот

Коты, собака, безопасность, развлечения,интересная работа или творчество

Лариса Ларина

а чтобы это всё содержать...что нужно?...правильно! мани,мани....🤷‍♀️

Ир
Ирина

Забота, любовь, уважение, здоровье, работа, близкие люди рядом