Ирина

Сегодня в телике узнала, что людей с отрицательным резус-фактором крови невозможно клонировать. Прям полегчало, что меня не клонируют))) А вы хотели бы чтоб вас клонировали?

Ответы · страница 2
Валентин Федоров

это бабкины байки, никто никого клонировать не может и не сможет, ни с отрицательным резусом, ни с положительным)))

Оксана Меркулова

Ооо, неожиданно. Значит я точно в единственном экземпляре буду. Да и правильно, других таких не надо😂😂😂

Рустем Шарипов

Армия клонов помогла Империи... Но нужно ли это ЛЮДЯМ...
За мыслю моей проследи... и вывод сделай правильный...

Ирина

Уточните, пожалуйста, какой именно Империи

Рустем Шарипов

В Звёздных войнах...))))))

Ирина

Оооо, Мастер Йода, простите, не узнала. Стиль речи смутил)))

Рустем Шарипов

Стиль речи не имеет значения... Значима лишь Сила...))))))

Алексей

да мой клон ходит уже 34 года .мы блезницы . 09.07 1983 . представляете нас до сих пор путают .все знают и путают.

Ирина

Прикольно. Скоро день рождения у вас. Заранее поздравляю)

Алиса Лиддделл

Лёш, привет! У тебя завтра днюха что ли??)))👍

Алексей

брат приезжает с семьей ох соскучились очень.

Джин Маяков

Нет, не хотел бы. Батя про меня постоянно говорит, что я в единственном экземпляре, а черчежи утеряны .)))

Мендыгали Уалихан

Бред какой то почему это с отрицательным нельзя клонировать а потом кому это нужно меня клонировать

Валера Ан

неуверен и кровь хороша и резус плюсовой мадам всему свое время нестоит паниковать преждевременно

Владимир Николаевич

придумали новый способ искусственно создать общество изгоев. Что за деньги только не придумают

А Не Скажу

у меня резус отрицательный и это даёт мне основание понимать почему я вся такая , отрицательная

Ирина

Ага))) Есть на что свалить)))

Александр Зуев

Неее, не хочу, лучше размножаться естественным образом. Все равно при клонировании не я буду....

Владимир Малышкин

нет же конечно вдруг второе я начнёт себя вести не красиво как потом людям в глаза смотреть

Юрий Набока

КОГДА МЕНЯ НЕ БУДЕТ ЗДЕСЬ . . ПУСТЬ ДЕЛАЮТ ! ПОЧТУ ЗА ЧЕСТЬ ! НО У МЕНЯ ПЕРВАЯ ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ !

Иван Ручкин

в мире, где есть смерть, разве можно относится серьезно к глупостям, на какие мы способны

Геннадий Ярошенко

Не может быть..... Я уж надеялся, что Ирин станет больше... Жаль. Не суждено быть счастью!

Геннадий Ярошенко

.. а могло бы быть ещё больше!!!

Стас Ким

Конечно, и ещё был бы не против, чтобы люди научились переносить разум в другие тела

Анатолий Лукичёв

Не хотелось бы вмешиваться в труды создателя - плохой может получится результат

Слава Скоп

Не знаю клонировали или нет , но мой маленький клоник бегает и я очень доволен

Олег Чернюк

Хотел бы! Еще как хотел бы. Видеть самого себя здоровым, нормальным человеком

Ирина

Думаете клон будет лучше? )

Во
Вов

у меня 2-я резус отрицательная . нафига ещё один критин хоть и клон 🤣 🤣 🤣

Ирина Владимировна)

У меня отрицательный)))Ну и-тоже бы не хотела...Чтоб пародия на меня ходила)))