Кр
Красавчик

Почему исторически на руси зло живёт дольше добра?

Ответы
Дедушка Старенький

Историческая Русь это Киевское, Черниговское и Переславское княжества. Всё. Остальные примазывающиеся - самозванцы и мошенники. Откуда ж добру то взяться?

Кр
Красавчик

Я про кощея бессмертного. Нет ему равных в русских сказках. Никто дольше его не живёт.

Дедушка Старенький

Уничтожен по заданию пенсионного фонда.

Кр
Красавчик

😂

Ли
Лия

не примазывайтесь вы к Руси. Это не ваше. У вас был улус

Кр
Красавчик

Ага

Я Рисую Осень

по тому что мордер, путлер, русняяяяя!!!!! ааа ааа!!!!

Оксана Лаzaрева

Вы сказки анализируете или реальность?

Кр
Красавчик

Реальность

Оксана Лаzaрева

В реальности нет четкого деления на чёрное и белое, на добро и зло, все относительно… «А в конце Добро победило Зло, поставило его на колени и заездки убило!!!»

Кр
Красавчик

Получается сейчас что вас окружает, это иллюзия?

Оксана Лаzaрева

Полутона - это не иллюзия, это выбор каждого, каким ему быть)) Если четко делить действия на Добро и Зло, то картина такова: если вы убиваете врага или собственного ребёнка, вы - убийца в любом случае, вы на стороне Зла))) думаю многие не согласятся с этим, так как все относительно

Юрий Пономарёв

Наоборот.. не суди по себе...

Юрий Пономарёв

он тож не скажет.. зачем ?..

Кр
Красавчик

Он врун!

Юрий Пономарёв

в меру..

Кр
Красавчик

У лжи есть госнормы?

Юрий Пономарёв

меры нет..

Александр

Россия - житница добра!

Кр
Красавчик

Что такое добро?

Александр

Загляните в "Толковый словарь". Я очень рад, что Вы столь усердно интересуетесь русским языком!

Кр
Красавчик

Что такое добро?

Александр

Ищите, и обрящете!

Татьяна Павлушина

😔🤷‍♀️

Николай Краснов

Например

Кр
Красавчик

Обман

Николай Краснов

Так обман не только на Руси . Нам вот запад сколько лапши на уши навесил ? До сих пор снимаем

Кр
Красавчик

Причём тут запад? А сколько вам врут дерьмократы?

Николай Краснов

А кто не врёт?Украина?

Кр
Красавчик

Причём тут Украина?

Костя Касатов

🤔