Legião Dos Sábios

Женщина, как правило, живет с подкаблучником, а залетает от мужчины.

Ответы
Виталина

понятно что залетает от мужчины. а не от духа святого. смешно

Legião Dos Sábios

Есть такие мужчины, которые совсем и не мужчины, точно также как есть женщины, которые мужчины.

Виталина

половые органы есть у всех мужиков. и дело не в статусе

Лидия Надеевец

какие то правила у вам неправильные......

Лидия Надеевец

и отбор у вас неправильный...

Legião Dos Sábios

ЕО не зависит от вашей воли.

Лидия Надеевец

от моей..зависит..а от вашей не знаю...

Legião Dos Sábios

вы показали насколько вы невежественны

Лидия Надеевец

Каюсь... Грешна

Александр Терский

Только от какого, может от соседа.

Legião Dos Sábios

это уже не важно, кто мужчина, главное - от мужчины, а не от женщины

Александр Терский

А у них всегда так, на стороне муж -козел, а дома , зайка котик.

Legião Dos Sábios

женщины делятся на типы и подтипы, вы говорите о кисюлях

Ирина Марфута

Подкаблучник не мужчина, ДА?!

Legião Dos Sábios

нет. не мужчина

Ирина Марфута

смотря что вы понимаете под словом подкаблучник!

Legião Dos Sábios

ПОДКАБЛУ́ЧНИК
Мужской родразговорноеироническое
Муж, находящийся под каблуком у жены, в её полном подчинении.

Ирина Марфута

В паре бывает мужчина слабее. Женщина сильная. Нормальный баланс. Сомневаюсь, что женщина пойдет на лево, чтобы забеременеть! Но это только мое мнение. В жизни может быть что угодно! Что не придумает ни одна больная фантазия.

Ольга

ну не от женщины же ...

Legião Dos Sábios

логично

Нина Шапкина

больше исключений