Любовь Витязева

Когда приезжаете в новый город России, идете ли в музей/и или только в бары, рестораны?))

Ответы
Ants

обязательно прочту про тот город, его историю, в музей стараюсь зайти, краеведческий. не всегда есть. и кроме того взял за привычку купить какой нибудь сувенир в местной антикварной лавке.

Любовь Витязева

Я тоже, кроме антиквариата

Ants

щас вот купил кружку с картинкой местной достопримечательности. у антиквара прикупил какую то железку, врет что с Ишуни. это тут рядом. ишунь знаменитое историческое место. тут вход в крым с материка и много всяких сражений проходило.

Любовь Витязева

Здорово

Вадя С Хитровки

Когда приезжаю впервые в другой город, обычно хожу в музей, смотрю, фоткаю местные достопримечательности, беру экскурсии

Робот Вертер

В музеи дешевле 😜😜😜😜😜😜

Робот Вертер

Конечно! Они везде бродят

Любовь Витязева

зажигают/поджигают)))

Робот Вертер

Что хотят пусть делают. Мне хорошие больше по вкусу

Робот Вертер

Хорошие тоже зажигают и поджигают не хуже плохих. Зато с хорошей возгораешься и горишь🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Людмила (Мила)

Я-то как раз иду в музей. А вот моя дочь в бар или ресторан зайдёт обязательно. Но вместе мы не ездим.

Сергей Левченко

Был недавно в Переславле-Залесском,не успел побывать в музеях,только пару монастырей посмотрел.

Любовь Витязева

Здорово

Евгений С.

не то и не то ...........................просто гуляем и наслаждаемся местной фауной и флорой ))

__
_________

Ну типа да ...иду ...А потом куда-нибудь потусить...Но не по барам...Не люблю алкоголь

Любовь Витязева

потусить - само то, после музеев и кафе😇

__
_________

Да да)

Ma
Mass.terr

Только в музеи и театры. Ни в одном городе не ходил ни в бар, ни в ресторан.

Иг
Игорь

И туда и туда.... Кушать хочется, знаете ли... Сначала есть, потом смотреть!

Александр Дубов

Приехали посмотрели достопримечательности, отметили. Совместили.

Super Сhieff

рекомендую на кладбище 🖼

Super Сhieff

такого ни где нет

Ме
Мечтатель...

Музей, кремль, крепость...а бары и рестораны - везде одинаковые...

Рафидин Меджидов

Мне всё в жизни нравится,музеи,природа, попить покушать...😉

Константин Лисицын

Меня больше музеи знают.Хотя не соврать бы -книни пямяти.

Жан

Первое иду местную церковь.. Далее куда пригласят..

Бабайкин Юрий

Смотря по времени.культура не кому не вредила еще.

Папин Друг

В России уже давно не появлялось новых городов...)

Любовь Витязева

плохо осведомлены

Папин Друг

Вероятно...)

Геннадий Глухота

Давно никуда не отъезжал,но мечта Питер,эрмитаж

Любовь Витязева

так Эрмитаж надо годами посещать(((((

Геннадий Глухота

Хоть разок,не до роскошного

Геннадий Глухота

У......у......у,когда время есть,нет денег. Деньги есть нету времени

Любовь Яворская

Еду только ,чтобы походить по музеям-выставкам!

Южный Кот

во всех городах мира обязательно иду на рынок...