Татьяна

а вы влюбились бы в музыканта?

Ответы
Сергей Анахин

Три женщины в купе поезда разоткровенничались: одна говорит_я люблю военных-они такие мужественные, вторая-я дегустаторов-они такие чувственные, а третья оригигнальничает-а я индейцев. С верхней полки свешивается Рабонович: разрешите представиться: военный дегустатор индеец Чингачгук.

Татьяна

😀

Татьяна

класс

Makhmud Kaldybayev

да. у меня жена музыкант - хороший человек, между прочим... хотя, в любой профессии есть разные по характеру люди

Татьяна

я музыку люблю

Makhmud Kaldybayev

я тоже. хорошая музыка положительно заряжает

Татьяна

даже лечит

Gagik Mkhoyan

Радость Вы моя когда влюбляются то не имеет значение музыкант или дворник! У любви нет границ и различие...

Татьяна

абсолютно согласна

Gagik Mkhoyan

Я тоже 🌹🌹🌹🌹🌹🌹💐👍

Далай Далаев

Был бы ты лучше лётчик, или какой-нибудь сварщик, в крайнем случае миллиционер, но только не барабанщик.

Татьяна

а ем плох барабанщик?

Далай Далаев

Песня такая.

Татьяна

знаю

Андрей Якунин

С 92 года живу!:) И сын музыкант. И сам где-то в чём-то... А музыканты чем-то отличаются от обычных людей?

Татьяна

отличаются

Андрей Якунин

И чем?

Татьяна

особенные

Андрей Якунин

Да чем особенные то?

Татьяна

вот не могу сказать чем

Юран Yuran

Я так думаю - влюбляются в человека, а кто он по профессии, дело 10-ое, ежели нет корыстного расчета...

Татьяна

да

Вадим Матов

Не могу пропустить такой вопрос! Я музыкант. Но чтобы кто то влюблялся в меня - таких немного.

Татьяна

почему?

Вадим Матов

Наверно уже возраст. Все хотят помоложе.

Татьяна

всему свое время

Анатолий Коровин

был бы хорошим человеком а кто он по специальности и чем занемается не имеет значения

Татьяна

правильно

Ни
Николай

🤔я - нет... женщин обычно люблю....а музыканта?...нет не пробовал😂 😜

Татьяна

Ясно

Ни
Николай

так это же нормально...если я натурал....😏а то кругом одни геи развелись😖 👬

Татьяна

Ок

Ни
Николай

особенно в Москве и музыканты то-же....Ок?😏

Татьяна

Много их

Александр

а чем девушка музыкант отличается ....например от девушки пекаря???????????????????

Татьяна

Многим

Александр

дааааааааааааа?

Татьяна

Конечно

Александр

давай их разденем и глянем.....чем?)

Татьяна

При чем тут это

Александр

а что?

Татьяна

Вы меня запутали

Сергей Демянчук

по моему, в них в основном и влюбляются женщины, а мужчинам паралельно.

Татьяна

верно

Светлана Данилова

по молодости встречалась с барабанщиком...но в замуж вышла не за него..

Фердинанд Франц Иосифовович

Я даже в музыкантшу не влюбился... согласен только на художницу

Астра

вот упертый...

Фердинанд Франц Иосифовович

передвижники это наша традиционная живопись, консервативная и понятная тем более мы не раз писали сочинения по мотивам известных картин.
А творчество Дали было как инопланетная матеоия, непонятная странная и казалась абсурдом... Мне повезло как то с друзьями отдыхая в Каталонии мы съездили в Фигейрос, где есть театр-музей Сальвадора Дали, толко увидев своими глазами и почитав про его творчество, его жизнь начинаешь проникать в его замысел

Астра

Вот видишь как тебе повезло - ты в Фигейрос ездил и еще там куда-то...а я,блин, невыездная..меня ФСБ никуда не пускает, даже в сраную Турцию...Так что пока не судьба своими глазами лицезреть шедевры..

Фердинанд Франц Иосифовович

Да...жаль, Ведь тебя давно ждет Галерея Уффици и Прадо, Музеи Ватикана и Вилла Боргезе, Острова Боракай и Бора Бора, Санторини и Пипи Дон, Бали и много=много другого

Вера Свежинцева

гитара ,скрипка , баян ,пианино просто обожаю хорошую музыку!

Татьяна

я тоже

Татьяна

спс

Андрей Берзенин

)))) Согласись, было бы странно. В музыкантшу еще куда ни шло))))

Татьяна

это хорошо!

Вовка

В скрипачку. Классно на нервах играет.😅😅😅

Татьяна

да

Вовка

☕🍰💋

Татьяна

спс

Евгений Платонов

я не женщина и ориентация нормальная нормального человека

... Рус

Лично знаю, приличное количество таких женщин...)))))) 😉

Леонид Ушаков

Я далек от музыки, а влюбиться - это совсем другое дело!

Татьяна

да

Леонид Ушаков

Какие будут предложения?

Татьяна

никакие

Леонид Ушаков

Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь...

Татьяна

да

Леонид Ушаков

Ничего нельзя загадывать. Если есть проблема -надо решать. А как вы ее решаете?

Лариса Богданович

Да так и случилось .Сыграл , спел и теперь 29 лет вместе

Татьяна

здорово как