Нерасторопная Женщина

Заболела! Лежу дома уже несколько дней. Температура, насморк, кашель. Сбросила смс друзьям, коллегам о своей простуде. На телефонные звонки не отвечаю. Утром звонок в дверь. Стоит дочь с пакетами продуктов и лекарств. Сварила куриный бульон и нажарила котлет с картошкой. Поставила меня на ноги, накормила, привела квартиру в порядок и уехала. Кому я ещё буду так нужна?

Ответы
Дэн

Дочь это святое, так же как и Вы для неё. А мне вот когда я болел брат припёр пузырь водки, и перца пачку☹️ сказал что это мгновенно поднимет меня на ноги. В итоге сам же её выпил, и упал. Грустно, когда из родных один брат неразумный только есть. Счастья и здоровья крепкого Вам, и Вашей дочери.

Нерасторопная Женщина

Как я Вас понимаю. Спасибо.

Татьяна Владимирская

я бы наорала при этом на маманю, какого хрена она меня не уведомила. отакот ласты отбросит, и никто не узнает. орала бы все время, пока убирала, кормила и лекарства впихивала. в следующий раз бы сто раз подумала, болеть ей там или нет))

Алексей Головин

Да , вот и так и узнают - кто есть кто. Я ногу сломал(подскользнулся) -попал в больницу ,звонил друзьям, двоя откликнулись -- уже хорошо, а мне ещё месяц на неё наступать нельзя

Ев
Ева

таки да.. мой сын в Польше, но периодически устраивает мне сюрпризы.. отправляет ко мне друзей с цветами и прочими радостями жизни.. переживает.. мать же псих-одиночка))

Нерасторопная Женщина

и понимает... свою родную.

Ев
Ева

да.. мы с ним как хорошие приятели))

Надежда Щербакова

Замечательнаяву у Вас дочка! И у меня такая. Не кажется нос подолгу, но если узнала, что болею или ещё что не так, сразу приучить и поможет всем, чем может.

Нерасторопная Женщина

Да. Спасибо.

Надежда Щербакова

Примчится. Как надоели эти телефонные ляпы!

Нерасторопная Женщина

Да. Понимаю. Моя тоже звонит по нескольку раз в день. Но там работа, дети. семья...

Ма
Майра

Я заболела . Приехали сноха и дочь..приготовили супчик ..на след день сноха через курьера передала ужин.. мы нужны только своим родным

Нерасторопная Женщина

Да, так и есть.

Ма
Майра

Ну хорошо когда есть те кому мы нужны

Надежда

я тоже заболела но троим своим подругам не велела приходить...-я заразная...т.е вирусная. Обхожусь сама тем более только питье нужно.

Господин Дроссельмейер

Написала кучу всего и стёрла, сглазить боюсь. Доченьке от всего сердца любви и здоровья.
Мне мама так не разрешала.

Qqqq Qqqqq

возможно Татьяна где то рядом болела но мы то адреса не знаем, а коллектив на работе мог бы и навестить

Анна Шевчик

У меня точно такая же дочка. Она Ваша тёзка. Вывод- мы с Вами счастливейшие мамы в мире.🌹 💐 🌹

Нерасторопная Женщина

Да, конечно. Спасибо.

Ленточка В Косе

Я часто смотрю на некрасивых женщин в зрелом возрасте, и думаю.. кто ж вас ебал то, детей нарожали

Ленточка В Косе

У меня помню

Ленточка В Косе

В детстве в соседнем доме жила дворничиха. Фам у неё была позорная. Детей чел 12 и все от разных. Ааааа Кавылкина . Кормила она их.. таз поставит и как собак вокруг. И знаете, выросли все хорошими детьми. А у меня один-- и не получилось ничего. Вот вам и уроды

Нерасторопная Женщина

Правильно говорится: - Один ребёнок - не ребёнок.

Ленточка В Косе

Ну не знаю.. здесь судьба. Что человеку предписано , то будет исполнять

Нерасторопная Женщина

Много всяких причин и обстоятельств этому способствует...

Aleksandr Tarnovsky

Своим братьям меньшим. Посмотрите онлайн прекрасный семейный фильм "Собачья жизнь" (2017-США). )))

Николай Костров

Дочь, какая она умничка !!! дай Бог ей Здоровья !!!Это и есть семья, которая нужна !!!

Swetlana Kromberg

Близким и родным, а особенно дочери....🌹 😍 🌹 😍 👍 👍

Ми
Мила

Счастливая Вы! Прекрасная дочь! Счастья и здоровья и на долгие годы!!!!

Александр Ярик

Это же замечательно я отключать тел ни кто не звонил только с работы

Василь Трачук

ЗОЛОТОЙ И ЛЮБЯЩИЙ РЕБЕНОК.ПРАВИЛЬНО ВОСПИТАЛА.ДАЙ БОГ ЕЙ ДОБРА.

Василь Трачук

И ТЕБЕ .МАМОЧКА-ТОЖЕ. И НЕ ХВОРАТЬ.

Валерий Митюшкин

кроме своих родных дочерей редко сыновей мы ни кому не нужны

Елена Сафронова

Как замечательно,что у Вас такая дочь. Здоровья Вам.🍎 🌷

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

это - точно.... С наступающим..!!! 🍷 🌸 😀 🌹 🐱

Нерасторопная Женщина

Ок. Спасибо.