Бываю Хорошей

Во дворах уже кредиты ставить некуда?

Ответы
Малина Вареньевна

я сад в кредит купила... без кредита было бы нереально.. теперь у меня кроме квартиры, еще и земля есть - да еще какая!))... просто надо реально на жизни смотреть и всё наперед просчитывать))

Великий Новгород

Это точно. Выхдоишь из дома и тут же вывески и двери рядом, даём деньги под залог. И тут же на следующей двери оформляем за 5 минут деньги в кредит.

Виктор Дёмин

Ну да, самим жрать нечего, дети голодные, а они кредит берут и машину покупают, а что бы не хуже других быть !, - дебилы !!!

Светлана

Вот потому не беру, как представлю что ставить некуда. ) а то еще и колеса проколют , или семечек на крышу насыпят)

Миша Чунаков

ну это до поры.до времени,вот возьмут и начнут брать плату за стоянку во дворах

Бываю Хорошей

Не скоро это будет ещё

Миша Чунаков

как сказать,вед надо же чем то казну пополнять,одни депутаты в думе только сколько на свои зарплаты расходуют

Valentina

И пробки на дорогах стали за деньги разводить.

Юрий Кот

Все надеемся на лутшее.А выдают как ЗА СВОИ.

Серж Яковлев

..,а куда деваться, будем соответствовать..

Бываю Хорошей

Чему? Кому?

Серж Яковлев

..купленным авто..)))!

Бываю Хорошей

Ааа

Св
Света

И ипотеки нужно ремонтировать)))

Валентин Чистяков

к соседям размещайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пётр Русин

👍😅🌹🌹🌹

Crash Test

в ипотеках жить тесно!

Бываю Хорошей

Сейчас уже нормально и приемлимо

Nikola Mahkov

-это верно!-нищета!--✌️

Владислав Ильмер

Ставь в холодильник

Владмир

Декреты не пускают?

Николай Верниковский

такое воспитание...

Бо
Борис

Как вас понимать ?

Бываю Хорошей

Как хотите так и понимайте

Ва
Валерий

👍😂👍😂

С?
Санька ???

🤭

Ирина Иринина

Давно некуда