Елена

за какую партию голосуем в сентябре?

Ответы
Иван Наливкин

НЗЕДРО. Т. Е не за единую Россию а за НАШУ НАродно Общественную. За которую НАРОД пойдет. Которую могу сука возглавить и я и Вы и любой честный(от слова честь имею! ) человек.

Иван Наливкин

КПРФ енто сука передельуы. (Плешивого прихвостни). Есть у нас кинологическая служба так вот ентих сук собаками травить надо вместе с ПУТАНАЙ. По их сука Костям яб прокатился, сука, на танке. Яб их вввсех там ссуказарыл

Иван Наливкин

Бойцы "АЛЬФА" Вне закона большинство. Некоторые парни и остались. Кадыров у власти. (А скольким ребятам он бошки "отрывал") все в Шоколаде, но не у нас Свами

Пётр Ермаков

За "ЕР"! Я всегда если голосую за какую-то партию, так она всегда проигрывает выборы.. Примета такая у меня...

Ив
Иван

Если бы от выборов хоть что-то зависело, нам бы не позволили в них участвовать.— Марк Твен

Aлександр Кузьмин

Уже давно сказали чётко - П О Ф И Г У кому ты отдашь СВОЮ власть . Лишь бы у тебя её не было !

Он
Она

за самую надёжную, которая не разрушит страну, а продолжит и сохранит её могущество

Он
Она

конечно. не голосовать же за яблоко, в котором нет патриотов и которые живут по правилам хозяина из америки и жируют на их деньги

Он
Она

умнеть пора всем. если бы не Путин с командой, давно бы страну разрушили и растащили, как украину.

Елена

куда за 20 лет делись больницы?

Он
Она

спросите своих губернаторов. а сколько новых открыли, или не знаете?

Он
Она

В рамках модернизации первичного звена здравоохранения в России построят 24 районных и 87 центральных районных больниц, 386 поликлиник, 136 поликлинических подразделений, 303 офисов врачей общей практики, 1071 врачебную амбулаторию, 5887 фельдшерско-акушерских пунктов. Об этом рассказал замминистра здравоохранения Игорь Каргаманян в среду, 7 октября.
Поликлиники станут больше внимания уделять профилактике заболеваний
Он напомнил, что программа запускается с 1 января 2021 года. На ее реализацию до 2024 года из федерального бюджета выделено 500 млрд рублей, 90 млрд из этих средств запланированы на следующий год. Программа также включает капитальные ремонты в учреждениях здравоохранения, дооснащение их медицинским оборудованием, приобретение автотранспорта для фельдшеров и амбулаторий для доставки пациентов из отдаленных районов и выездов врачей, решение кадровых проблем в поликлиниках.
Начаться программа должна была 1 июля в этом году, однако из-за пандемии сроки ее реализации перенесли на полгода. Планируется, что модернизация первичного звена здравоохранения поможет решить наиболее острые проблемы в сфере бюджетной медицины

Ев
Европа-Плюс

Всё равно победит ЕР . За неё никто не голосует , а она всегда побеждает . Парадокс .

Николай Бунаков

За кого голосовать - это каждый решает сам, а кто победит - не нам решать.

Борис Копелиович

На самом деле, ни одна партия не устраивает. Нет пока достойных партий.

Борис Копелиович

Ну-у, а Грудинин? ЗюПРФ с ним так возится

Соболев Валерий

за ту, которая больше всех пообещает и разоблачит конкурентов.

Николай

Посмотрим, есть -ли еще у рабочего люда порох в пороховницах...

Елена

народ не хочет голосовать(

Николай

Глупости. Необходимо это делать, чтобы потом не говорить, что от меня это не зависит...

Елена

это не глупости. это - факт!

Николай

Тогда ваш голос уйдет и им воспользуются нечистоплотные людишки.

Antitролль. Игорь

Голосовать будем за различные.... Зато знаю кто победит😜 э

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так голоса нет )))а голову совать в это говно нет желания )))

Елена

это специально что бы народ не шел голосовать!!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

этому видео уже несколько лет )))я считаю что если человек в нашей стране думает что от его голоса на выборах что то зависит и что то может измениться , то он либо замешан в этой схеме обмана ,либо он просто дурак )))

Елена

не трудно же сходить и испортить СВОЙ биллютень.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я думаю проще вообще не ходить )))

Александр--\\-- Саша

За партию алконавтов - алкошеусов)))))))))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Qqqq Qqqqq

да за какую не голосуй, все равно Единая Россия будет

=)

за князя который очистит русь от жида йоблых врунов

Вячеслав Семков

за беспартийных, да там за них и голосовать не надо

Александр

Да за любую.....все равно пи....сы у власти🤷‍♂️😁

Елена

нет . не все равно! надо голосовать за кпрф

Александр

Там геев нет?🤣

Александр

А пи.....сы?....есть?🤣

Константин Саратовцев

Конечно за ЕР! Они жили хорошо, будут ещё лучше!

Константин Саратовцев

Голосовали за изменение конституции. В инете нашел, что будет 80% голосов по Саратову "За", это за две-три недели до голосования. Жена на "хвосте" принесла, что 82%. Итоги голосования сообщили в прессе 82,26%. Из всех моих голосовавших, а их человек 20, НИКТО "За" не голосовал. Кстати о соседях, они-то мне тоже сказали.

Елена

зомбоящик. надо разговаривать со старшим поколениеи

Константин Саратовцев

Ау!!! Оно вымерло. Мне скоро 72.

С К.

а новые придут, еще больше хапать будут!!!!

Константин Саратовцев

Тут уж мы имеем то, что нас имеют.

Иван Никифоров

Ни за какую...Они все продажные, работают на ер

|=
|=|@©Tя

Ни за какую. Не люблю тратить время просто так