Ел
Елена*!*

🖼 Не! Ну почему всего в полтора? Возмутительный анализ!

Ответы · страница 2
Mi
Mila

Если в 10 раз ? Что это меняет ? ))))

Mi
Mila

К той , которая накормила ? )))

Ел
Елена*!*

Вы действительно все так серьезно воспринимаете? А я просто мозгами отдыхаю после работы.

Борис Вакс

В полтора- это ооже неплохо

Ел
Елена*!*

Как не плохо???!!! Очень плохо!

Борис Вакс

Уровень притязаний ашкаливает

Алексей Кожура

смотря как кормить !

Ел
Елена*!*

Я?! Я обслужишь???!!!! Что за возмутительные слова! Вы вообще хоть можете представить себе меня в обслуге?! Полное безобразие.

Алексей Кожура

не в обслуге а женщине любимой у любимого !

Ел
Елена*!*

Ну вот что это такое с утра то! Тут речь о серьезном, а Вы все про любовь.

Алексей Кожура

уже почти час дня Елена ! шо ждать то !))

Ел
Елена*!*

Какой час! Тока к работе приступаю.

Николай Дубровский

А лена умеет? 😉

Ел
Елена*!*

Обосновать настроение? Оно не обосновывается. Оно просто возникает.

Ел
Елена*!*

Добрый вечер. И снова спасибо. За цветочек. Приятно.

Са
Саша

Аха..а 2 раза

Ел
Елена*!*

Меньше пяти не принимается.

Се
Сергей

кому как

Се
Сергей

😁

Се
Сергей

Ну так плюсы же заработала, а это уже хорошо и есть куда расти, а не деградировать )

Ел
Елена*!*

Гхм... Ну... какая то логика просматривается. Но очень туманная.

Се
Сергей

Логика либо есть, либо нет, ну а в данном случае как вы признали она именно есть )😁👍

Ел
Елена*!*

Ох. Вот не соглашусь я с Вами. Вот вроде как и есть логика в мужских руках, но перейдя в руки женщины ее уже и нет. Непознанная сумрачность.

Се
Сергей

Так я и не говорю, что женщины логичны )