Я Это Екатерина

Добр. Утр.! Осталось ли еще это "Ку-ка-ре-ку",в морозных селениях?

Ответы
Сергей Павлов

в прошлом году еще было . а сейчас пока нет может летом запоют. держат только на лето похоже . на зиму делают мясо

Бо
Бока

мой Петя поёт самозабвенно все сутки. он огромный, чёрного цвета с зелёным отливом. дом без петуха это не дом.

-Я Мойша, -Не Еврей.

есть н уже не единицы. а инкубаторские цыплята кукарекать не спешат

Марк Альперович

Это же какие морозные селения вы имеете ввиду?

Марк Альперович

Один одной пишет. Нюрка, приходи на гумно,ЖИТЬ бУДЕМ.Отвесает та ему.Намек поняла,приду

Марк Альперович

Неужели эти три рожи означают знак согласия.Но без фото я не смогу вас узнать

Я Это Екатерина

Они означают стойкий ответ:"Может быть)))

Марк Альперович

Если женщина говорит может быть,то это означает твердое-да,если говорит-Да,то это только может быть.Женщина побеждает,уступая

Владимир Лебедев

Чем дальше от города, тем сильнее "кукареку".

Тина Тим

Осталось. У меня у соседей какой то странный петух.Начинает в 1 ночи и каждые 2,5 часа кукарекает до 6 утра.

Владимир Лебедев

И кукушка не нужна в часах!

Тина Тим

Нет не нужна. Мы в загородном доме, все близко друг от друга.Окна открыты,не мешает.Мне приятно слушать,лежу улыбаюсь.

Владимир Лебедев

О! Природные звуки успокаивают и лечат бессонницу. Мне в походе пришлось спать возле горной реки целый месяц. Она грохотала так, что трудно было разговаривать. Привык к грохоту я за 2 дня. А потом долго в тишине не мог засыпать.

Тина Тим

А я обожаю шум дождя, раскаты грома. Сегодня ночью у нас был ветер 19м ледяной дождь,это что,грохотало все.После 10 тепла, такая погода.Каток стоит на дорогах._6-.

Владимир Лебедев

У нас тоже такое бывает раз за несколько лет. Без привычки кажется, что мир перевернулся. Машины отдалбывали по несколько часов. А потом ещё и ездить по этому катку, как без тормозов.

Н:
Наталья :Rose:

🖼

Аксакал-Хан-Паша

...есть...есть...ещё в селениях...

Михаил Тымчук

Почти всё пошло на закуску.

Еффимофф Андрей

ООО ищщё как, в смысле кук

Я Это Екатерина

🙂 Прикольный добрый гном!

Ergasch Kudratov

Конечно;- в телефоне....))

Николай Зайцев

у меня на хуторе ДААААА

Галина Мазяркина

☕ ☕ 🍫

Вениамин Александрович

Доброе,осталось

Юрий Ильин

нет все сожрали

Паша. М.п.в

конечно бегают

Nikola Mahkov

да!--но мало..

Игорь Игорь

🤔 💐

Константин Кривцов

Сьезди уже

Иван Ручкин

Нава-алом!

Я Это Екатерина

🙂 Добрый день Сибири!!!

Иван Ручкин

И Центру не кашлять!

Я Это Екатерина

Кхе, кхе...прорвемся!)))

Иван Ручкин

Маха, вместе мы сила!

Олег Свеженцев

КАНЕШНА!!!!