Нургуль Габдулина

С каким цветом Вы ассоциируете свой характер? Я с голубым

Ответы
О-
Олег ----

Два сердца ... Две души ..и Две улыбки ...
Рука в руке и очень нежный взгляд ...
Я знаю наша встреча не ошибка ...
Она подарена нам много лет назад !!

Дмитрий Резников

привет-голубой это цвет мира и небо-мне больше по душе фиолетовый есть в нем что то необычное и загадочное

Vladimir Kondaurov

Давай созвонимся и обсудим этот вопрос можно в вацап или Вайбер но лучше реал 89933472225 ты красивая

Василий Иванов

Не голубой точно.Испохабили такой цвет. Скорее где то ближе к серым. Уж очень невыразителен я

Николай Безнос

Ну голубой мне не к лицу),мой характтер разноцветный,в зависимости от происходящего!))

Анатолий Денисенко

Увы, Наргуль, я не разделяю Ваш выбор в виду правильной ориентации...😜

Рустам Дугоев

Я с розовым... Кругом столько красивых мальчиков, а меня все на баб тянет... ))))

Николай Лалакин

Мне раньше нравились женщины в белом - отныне я готов любить в голубом...

Пётр Швец

Наверно асыциируется мой характер белое и чёрное.....хорошее и плохое..

Кайрат Кайбалдин

Цвет сини твердо, голубыми не дружу их ненавижу если это про людей

Кайрат Кайбалдин

Цвет сини твердо, голубыми не дружу их ненавижу если это про людей

Алексей Коленов

Я тоже.Потому что я бывший летчик ВВС.Что у Вас с носом?

Л.
Лёха ....

Нравится черный.
А,вот,характер ... Огненный, яркий.

Виктор Цурман

Голубой у меня вызывает не правильн6ые ассоциации

Олег Демиденко

https://media1.tenor.com/images/13854ee36ab8b68e32fa81063ac947e0/tenor.gif?itemid=8620708

Рустем Зитляев

ну Я не Голубой Я с цветом Доброго Яркого Цвета

Александр Тарасов

Голубой и синий в оттенках - прекрасный цвет!

Михаил Мишугин

Не думал об этом, но мне нравится зеленый.

Валерий Б

Я пёстрый. Во мне много что перемешалось

Gulaga Rzayev

нет дарагая уменя характер без цветом