Бу
Бум

Про какую национальность самые смешные анекдоты?😁

–1
Ответы
Александр Евченко

ИДЁТ ЧУКЧА ПО МОСКВЕ ПО ТВЕРСКОЙ С ОЛЕНЕМ -ОСТАНАВЛИВАЕТ МЕНТ СО СЛОВАМИ ВЫ ПОЧЕМУ ПО ЦЕНТРУ СО СКОТИНОЙ ПРЁТЕ-ЧУКЧА А ВЫ ЧТО МЕНЯ НЕ ПРИЗНАЛИ Я САМЫЙ ЗНАМЕНИТЫЙ ПЕРСОНАЖ СОВЕТСКИХ АНЕКДОТОВ -ИЗВИНИТЕ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ НЕ ПРИЗНАЛ СРАЗУ ДА ПЕТЬКА ИЗМЕНИЛСЯ

Татьяна

Где присутствуют русские, там всегда смешно!) Только русские умеют сочинять анекдоты, чтоб было действительно смешно! У остальных... слабый юмор!!! Русские умеют смеяться над собой и это великая нация, раз они видят свои недостатки!!!

Татьяна

Я знаю, что они (вы) молодцы, и нам, русским есть чему у вас поучиться, но анекдоты с участием русских всё-таки смешнее!!!)

Бу
Бум

Посмотрите личку

Татьяна

Уже посмотрела.

Бу
Бум

И???😁

Татьяна

Я же ответила!

Alisa Warshavsky

Алекс! Здесь имеется некто попандорулос! Всегда, только еврейские анекдоты!!! Он тебя перегнал!!!!

Владимир Асиновский

Он и в Спрашивалке много печатает

До Элвиса Не Было Ничего

и чё...просто копирует и вставляет...титан прямо...я таких три сайта имею

Иван Подколодный

В Украине одни анекдоты, в России - другие. Над кем смеяться будем?😃

Владимир Кержаков

Евреи про себя сочиняют. Другие народы высмеивают иностранцев.

Алексанндр Кокин

Раньше было про молдован, а теперь про хохлов. 😃

Elvis Costello

смотря в какой стране вы...вот в сша-про поляков

Владимир

И таки Ви не поверите, но именно про чукчей...😂

Людмила

Смешные все...самыке правдивые ...про евреев

Бу
Бум

👌😂🤣😛

Лю
Людмила

Про чукчей были и про Чапаева и Петьку

Бабайкин Юрий

Про евреев,чукчей,армян и украинцев

Та
Тася

про чукчей наверное и про евреев

**
*@ ***

Про красных пархатых казаков ))

Татьяна Русакова

про Вашего брата, однозначно.

Бу
Бум

Посмотрите личку

Татьяна Русакова

посмотрела, посмеялась. спасибо.

Бу
Бум

Могу ещё выслать и не один😁

Татьяна Русакова

высылайте,не скупитесь, я обожаю анекдоты

Бу
Бум

Добро!

Роза Хасанова

Обычно про татарина, еврея....

Ге
Геннадий

Ой вей! Ви, таки, не знаете?

Нина Архипова

Мне про чукчей нравятся.

Любовь Вотинцева

ПРО ЕВРЕЕВ КОНЕЧНО !

Бу
Бум

🖼

Бу
Бум

🖼

Любовь Вотинцева

НЕТ АЛЕКС НЕ кругом есть много но не кругом восновном в Москве ! У нас на Урале они не смогут жить да и не захотят !

Fenix🇱🇹

В каждой нации свои

Elena Lion

Про евреев и армян

Бу
Бум

В личке