Ta
Tatyana

Вопрос для женщин: Как Вы чувствуете грань, когда можно с мужчиной спорить,а когда уже нельзя.

Ответы
Yura Smirnov

Татьяна! Это самый низкий уровень общения людей спорить по любому вопросу с человеком. Спорить могут только в науке, людьми знающих глубоко данную тему, когда у данного вопроса нет или несколько решений. Спорить можно на интерес. И всё. В остальном необходимо обмениваться мнениями, сверять с другими источниками и делать для себя выводы на дальнейшие действия. Если спорить по обыденным и известным вопросов будет масса поддержки и масса против, Крик, шум, базар. К примеру обсуждение и споры на программах телевидения Соловьева, Право голоса, или 60 минут. Обе стороны орут, шумят, друг друга не слушают

Ta
Tatyana

В споре рождается истина! Я про такой спор,а не про базар-вокзал.

Yura Smirnov

Правильно, истина. Только будет тогда когда тебя слушает другая сторона, когда доводы оппонента принимаются к сведению, проверяются на своей точке зрения. Вот тогда это нужный спор, где рождается истина. Если оппоненты не слушают друг друга, доказывая как дети в песочнице, кто прав кто неправ. истина даже силой не родится. И теперь скажите мне, услышит ярый бендеровец, ненавистник всего русского русских оппонентов?

Ta
Tatyana

Так вот когда кончатся аргументы,тогда и переходят на ор,перекрикивание друг друга.

Yura Smirnov

Татьяна, и украинских политологов и у наших свои аргументы ни когда не закончатся. Просто их идеология человеконенавистническая и наша не совместимы. Результат они не слышат, даже когда разведчик Кузнецов спас города Львов, Краков от разрушения, а бенедровцы помогали фашистам уничтожить свои города и свой народ, им это не аргумент. Я думаю поставь на Украине столб и напиши на нем "Это столб сделан в России" Его сделают врагом, обвинят во всех грехах и надругаются над ними.

Мира Донна

а с ними спорить бесполезно, они не слушают, а, если вдруг случилось, то не признаются в этом, а если еще окажется, что он не прав, то только разозлится и обвинит в отсутствии логики со слова как скажешь я не хочу с тобой спорить гордо и обиженно удалится

Вадим Решетняк

А я всегда прошу прощения. На всякий случай. Вдруг - действительно виноват?😊

Мира Донна

это редкое качество👍

Гульнар

В ситуации, когда чувствую свою правоту, излагаю свои аргументы, если чувствую его раздражение, спорить прекращаю, даю время осознать. Возвращаюсь к вопросу позже. Но есть и обратная ситуация, когда прав он. Выслушиваю, соглашаюсь. Примерно так.

Ta
Tatyana

👍

Ирина Ефремова

Мужчина ВСЕГДА хочет быть правым, даже если не прав!...Нужно дать ему эту возможность....но уж как только подвернётся случай доказать , что он был не прав- вот тут отыграюсь по полной программе.....вот где НАСТОЯЩИЙ КАЙФ!!!!😜 👍

Владимир Строганов

Ответ для мужчин..На лице лице любимой промелькнула тень,
И вспыхнул взгляд, такой обычно кроткий.
Последнее, что помню я в тот день-
Был черный диск чугунной сковородки!

Михаил Коновалов

Мне тоже интересно, заглянул в ответы, а там отвечают одни мужики, хотя вопрос для женщин, наводит на грустные мысли, кто они мужики или женщины?

Ир
Ирина***Z

когда вступаешь в спор с любым человеком. то должен сначала ответить на вопрос - ЗАЧЕМ этот спор нужен.. т.к. именно в споре рождается вражда..

Анна

А что значит нельзя спорить? Спор обычно прекращаю когда вижу что первые аргументы не осознаны, человек меня не хочет слышать.

Ta
Tatyana

Согласна!

Же
Женя

Поменяйте мышление. Вроде: Спорить с мужем?! Это как? А ,что так можно? Странно,необычно! И вы тогда увидете ,что он умрет за вас.

Ta
Tatyana

Я подумаю об этом,спасибо!

Же
Женя

Пожалуйста любые вопросы. Если знаю как правильно ,поделюсь инфой обязательно

Ta
Tatyana

Да,спасибо. А Вы ответьте на другие мои вопросы.

Же
Женя

Хорошо сейчас пойду гляну.

Любовь Яворская

А что с ними спорить?Последнее слово всегда остается за женщиной!И какое бы оно(слово) не было-правота!

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

я не женщина но с Вашего позволения отвечу. Да никак они не чувствуют )))) всё время спорят ))))

Ta
Tatyana

То есть просто промолчать,а если распирает вставить своё веское слово? 😉

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

не вставлять вообще ))) на кой?

Ta
Tatyana

Ладно,будет стараться.))

Ta
Tatyana

🙂

Наталия Бутакова

а смысл спорить??? сидеть спорить, что-то доказывать., можно и полюбовно решить вопрос

Ta
Tatyana

В споре рождается истина.

Наталия Бутакова

да ее можно и без пора найти

Rostik Kotov(Достаевский)

в вине истина

Владимир Амиров

Спор - это словесная драка. Любую драку лучше прекратить чем раньше, тем лучше.

Нерасторопная Женщина

Это зависит от того, насколько важен Вам мужчина. Если важен, лучше молчите.

Шагарьян Хайретдинов

Извольте! Если живете в Екатеринбурге, заявлюсь в гости без всяких проблем!

Нерасторопная Женщина

Во-первых, разве это домашняя обстановка будет? Во-вторых, к сожалению, далеко от Екатеринбурга живу.

Шагарьян Хайретдинов

остается только по скайпу!

Нерасторопная Женщина

Тоже не совсем домашняя, но всё же... Надеюсь, поговорим об этом ещё.

Шагарьян Хайретдинов

всегда к Вашим услугам!

Жанна Макаренко

Вот как я это чувствую....это не смогу объяснить. Это невозможно объяснить.

Ta
Tatyana

Почему? Я часто просто по определённому взгляду.

Mi
Mila

А зачем спорить с мужчинами? С ними надо соглашаться, а делать по своему!!!!

Алевтина Немерова

Лучше не начинать, а сразу соглашаться и перевести разговор на другое....

Ta
Tatyana

Почему поссоритесь, если вести диалог,с аргументами.

Алевтина Немерова

я высказала свое мнение....

Ta
Tatyana

спасибо.

Ta
Tatyana

🌹

Iv Logov

Глупо спорить всегда, а вот обсудить возникшую проблему желательно...

Ta
Tatyana

Да, надо обсуждать возникшие проблемы.

Ес
Есинда

Есть такие мужчины, с которыми в принципе не надо начинать спорить))

Ta
Tatyana

Это да, смотришь и понимаешь,не лез,.детка)))

Ес
Есинда

Вот-вот))

Тот Самый

Если у него в руках ружьё, вот тут слова нужно выбирать аккуратнее..