Ви
Викинг

Стоит ли сделать тест ДНК прямо в роддоме и бесплатно?как вы вообще к этому относитесь?согласились бы?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

А зачем? Вот допустим.. Вы сделали такой тест.. А потом после развода (не дай бог, но бывает же, и не редко) автоматом будут идти алименты? Не будут. А почему? Что доказывать и зачем? Если одно будет исходить от другого, то тогда это понятно.. А так... Пусть живёт и мучается своими терзаниями. 😈

Светлана

это нормально вполне... , мало ли какие ситуации в жизни бывают.. , сама столкнулась как отказной ребенок, теперь не доказать родство..

Виктор Алексеенков

Я за тесты ДНК бесплатно,по первому требованию.Как послать сходить,а то превращают это в шоу в телике.

Elchin Tehmezov

Тест на отцовство или на наличие заболеваний? Второе сделал бы. Но, медицина не развита до этого

Никита Козлов 78Rus

Тест ДНК это, прежде всего, акт недоверия! Если нет доверия в семье, зачем нужна ТАКАЯ семья???

Александр Павлюсь

Зачем ведь жизнь дана и надо строить её а не тратить на всякую ерунду !!!

Ма
Марта

Стоит. Нынче напали нервные и отказываются от своих детей при разводе.

Ви
Викинг

Да,бывает

Ма
Марта

Так что лучше сделал бесплатно и показать папаша чтобы не сомневался что дитя его.

Наталья Тюленева

Я думаю, только мужчины не уверенные в своих женах могут на это пойти.

Vladimir Tixonkov

при телегонии и это не поможет...

Алексей Ануфриенко

я -да. А женщина вряд ли. Может результат приведет к разводу.

Ви
Викинг

Я б тоже не стала делать,смысла нет

Алексей Ануфриенко

Анюта, а у Вас уже есть дети?

Ви
Викинг

Да конечно

Алексей Ануфриенко

У меня тоже есть -двое. И как у любого мужчины всегда есть вероятность, что они не только мои. Конечно тест расставил бы все по местам. Я не стал это делать.

Ви
Викинг

Ну мой муж и без теста уверен

Алексей Ануфриенко

Уверен в чём?

Ви
Викинг

в детях

Александр

Нет. Детей люблю больше жизни. Всех бы усыновил, удочерил.

Ви
Викинг

Ясно

Георгий Калинин

Надо просто иметь одного партнера и не будет сомнений!😆

Ви
Викинг

Это глупо,что до 30 ждать или не 49

Георгий Калинин

Это ты о чем - тебе ведь 35?😳

Ви
Викинг

Я вообще о том что у девушки не обязательно должен быть один партнер,главное потом не изменять и рожать мужу

Георгий Калинин

Так а зачем тода вообще ДНК?😳

Ви
Викинг

Для мужчин неуверенных

Славко Сорванецкий)

Для какой, простите, цели? И что он позволит узнать?

Ви
Викинг

Узнать кто отец и потом при разводе доказать что б алименты платил

Славко Сорванецкий)

Толку мало, а проблем зато, скажем так, очень перспективно... Тем более в большинстве случаев родители и так знают, чьё отцовство.

Ду
Дульсинея

ну , если всё честно, то да, а если нет, то нет)))

Алексей Едигарев

да делайте пожалуйста. а зачем на всю страну.

Ви
Викинг

Почему на всю то?

Алексей Едигарев

по телевизору.зачем показывают.😟

Прошедшее Лето

А кого с кем вы этим тестом хотите сравнить?

Ви
Викинг

Чтоб потом не говорили мужчины что не его

Прошедшее Лето

А, вы имеете в виду тест на отцовство. А можно перестраховаться и со своей ДНК сравнить.

Оленка

Мне пофиг..вот кто болен этим...пусть делает

Dima Slizoy

Всё равно

Семен Семеныч

Тест, нормально. Потом меньше вопросов.

Ви
Викинг

По желанию только

Семен Семеныч

Ну конечно не в обезаловку же

Энинг Сокол

наскольк знаю его бесплатно не делают

Энинг Сокол

это вы так думаете, как я писал выше, они помогают разобраться есть ли у человека генетические заболевания или нет, так же расчитывается вероятность их возникновения

Ви
Викинг

Я и так знаю,мне не надо

Энинг Сокол

ну судя по вышесказанному не знаете от слова совсем

Ви
Викинг

Пока

Энинг Сокол

да да, и вам всего хорошего

А И

А вы не знаете от кого рожать будете ?))

Ви
Викинг

А только для этого делают?есть много кто не верит жене

А И

Ну если много - то куда деваться, делайте))🤣

Ви
Викинг

Мне оно не надо

Пт
Птичка

Это больше мужчины интересуются