Irada Roza

Что приготовить из тыквы?

Ответы · страница 2
Евгения

Купите лаваш ..тыкву на терке и сахара закрутить рулетики уже из порезаного лаваша и обжарьте

Ирина Нечаева

Я саму тыкву как то не очень, но вот пирожки с начинкой из тыквы и курага просто обалденные

Валентина

Маринованную тыкву, варенье из тыквы, замороженную кусочками тыкву на супы и каши

Марина Матвиенко

Я тыкву могу кушать, только запечёную с сахаром и ванилью - десертные половинки...

Газу Бензин

кашу приготовь...чёт только про неё и слышал...и меня позови,так жрать хочу...

Газу Бензин

Может,и сам...только дверь открой мне для начала

Газу Бензин

Тук-тук...долго еще буду стучать?

Любовь Эбель

Всё что угодно!!! Мне очень нравится запекать в духовке именно в духовке !!!!!

Анжела Никулина

Моя бабушка делала из тыквы божественную рисовую кашу на сливочном масле.

Fenix🇱🇹

Запеките ее , потушите с мясом и овощами, с кашей сварите , пирог испеките

Роман Роман

говорят очень вкусные манты получаются) бррррр но мясо это круче всего)

Барон Де Гофмансталь

Салат: тыква, морковка, топинамбур, грецкий орех, оливковое масло👍

Yuri Kozhevatov

Писал уже...в любые каши при варке одновременно...тушить с овощами

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Самый простой способ, пожарить её с яйцом)) а так, инет в помощь)))

Осеннее Настроение

Рулет 👍👍👍 на пару в мантоварке. Рецепт есть в нэте.

Пирожков Ххх

вот у меня в вопросах есть рецепт с яйцами, как раз-самое оно

Он

Картошка с тыквой жаренная классная.Суп-пюре прикольный.

Се
Серёга

я толька кашу знаю которой в детстве меня закормили😁

Се
Серёга

хм тоже вариантик и как вкусно получаеца ?

На
Наталия

Я пока вот так же задавалась вопросом, тыкву "упустила")

На
Наталия

Ну да, изжила себя изнутри)

Виктор Гордеев

Хм.... и правда,не сталкивался,ну так у нас они не растут.

Yl
Ylinka

Запечь с медом и изюмом,корицей и маслом сливочным..ммм

Дядя Миша

У меня тоже пропадает зря.... не знаю что из неё готовят.

Alisher Gaybullayev

Самсу или манты, или и то, и другое)))

Дядя Миша

Привет, Алишер. А подробнее можно? И что означает "самса"? Правда же у всех свои названия..... А манты это типа сделать пюре из тыквы и ...... как картошку, да?

Alisher Gaybullayev

Привет, Михаилака! Я бы расписал весь рецепт и процесс готовки, но,думаю, будет проще если воспользуетесь гуглом. Там подробно и главное наглядно всё описано, а будут вопросы, мы с вами обсудим))) как вам предложение?

Дядя Миша

нормально, брат! когда приеду в гости, тогда и обсудим. хорошо?