Irada Roza

Что приготовить из тыквы?

Ответы · страница 4
Михаил Ващенко

У-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у- и лучше с мясом😁😁😁

Газу Бензин

и кому ты хочешь приготовить что-то из тыквы?

Газу Бензин

мне,наверное?и где ты её взяла?

Irada Roza

Когда покупала ,была свежая

Irada Roza

Читай когда был написан вопрос

Газу Бензин

ааа...ну,я же не бог)всего не могу прочитать

Газу Бензин

проще?дураком что ль?надо ВСЕ варианты рассмотреть

Газу Бензин

Незнание закона не отменяет обязанность его выполнять

Газу Бензин

Такое есть...смену пртняла как нужно?

Mарго Беккер

фуу мерхость, акромя семечек, но полеезнаяяя

Александр Ревнивцев

ПРОСТО ПОПАРЬ В ДУХОВКЕ С ЯБЛОКАМИ И ИЗЮМОМ

Александр П.

Кашу или просто запечь кусками в духовке.

Александр П.

Бывает.У меня на балконе лежит половина тыквы.До конца недели сьедим.

Александр П.

Спасибо.Около дома есть земля.Уже 4год выращиваем тыквы.

Irada Roza

Растут?Какую самую большую вырастили?

Александр П.

Нет такой у мамы привычки взвешивать.В этом году сам взвесил,2зеленоватые по 8кг.Не сажали в этот год белые.

Александр П.

Ни разу не пробовал зелёные.Обычную тыкву-люблю.Если так интересно, задайте этот вопрос про тыквы в начале марта.Тогда наверняка отвечу, есть ли разница по вкусу между ними.

Ал
Аленка

Запечь с сахаром и слив маслом, гарнирчик

Алиса Лиса

Тыквенный пирог, кашу, пюре, овощи с мясом

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

" КРОМЕ КУЛИНАРИИ - МАСКУ НА 31 ОКТЯБРЯ!"

На
Наблюдатель

я просто чуть воды сахара и на огонь

На
Наблюдатель

фкууссно!!

Наталья Шестакова

Недавно приготовила ее, как гарнир

Наталья Шестакова

Это очень просто. Очистить от кожуры, нарезать кусочками и на сковороду с подсолнечным маслом. Обжарить до румяной корочки. А пока жарится сделать соус. Мелко порубить зелень, выдавить два зубчиками чеснока, добавить сметану. Тыква обжарилась, добавить соус, немного прогреть, добавить немного воды и тушить под крышкой до готовности. Соль, перец по вкусу.

Владимир Новик

я ем сырую молочу в блендере и пью

Владимир Новик

да неплохо я еще туда яблоко добавляю и мед1 ч.л

Иной Никто

Halloween уже точно не прокатит.😆

Alisher Gaybullayev

Можно "мошковок"- это такой суп!

Alisher Gaybullayev

Про машевый суп слышали!? Может ели когда? Вместо риса к машу добавляете тыкву! Суп на любителя,многие женщины от него без ума)))

Alisher Gaybullayev

Как приготовите! Всё зависит от пропорций

Irada Roza

Один раз всего варила.Очень давно.,уже и не помню.Научите?

Alisher Gaybullayev

Нужен котел, который достаточно обожжен! Или кастрюля, но не алюминиевая, чтобы в ней жарить можно было! Нарежьте мясо мелкими кубиками, 1х1 см, луковицу нарежьте меленько. Налейте немного растительного масла в кастрюлю, грамм 100-150, разогрейте, кладите лук и обжаривайте до золотистого цвета, можно и поболее, но не пережгите. Добавляем мясо и обжариваем до корочки и наливаем холодную воду. Количество воды зависит от количества порций, считайте по пол литра на человека с учетом выкипания! В холодную воду добавляем предварительно перебранный и хорошо промытый маш. Одну пиалушку, небольшую. Доводим до кипения на большом огне, при закипании убавляем огонь и варим маш. Небольшое количество тыквы нарезаете кубиками, как вам нравится, но лучше небольшими, как мясо. Когда маш разварился, добавить тыкву и варить до готовности! При подаче присыпьте базиликом! Можно приправлять кислым молоком или сметаной, но это на любителя!

Aбуссупиян Гаджиев

Пельмени если не трудно вам.

Aбуссупиян Гаджиев

Хотя бы лепешки испекла бы.

Aбуссупиян Гаджиев

Вот и утречко готовы они т когда прийти то?

Aбуссупиян Гаджиев

Очень жаль тогда вас к себе приглашают.

Aбуссупиян Гаджиев

Ложалуйста приезжайте будет дома.

Тюлень Любви

а других продуктов нет?

Irada Roza

Ну и ну.А я грибы только пожарила

Тюлень Любви

о, белые небось?😻

Irada Roza

Нет подберёзовик,но свежие

Тюлень Любви

тоже круто. Говори адрес, я уже одеваюсь😍

Irada Roza

Далековато будет,дешевли купить на месте

Владимир Вечтомов

Кашу...Ну очень вкусна...

Владимир Вечтомов

За уши не оттащишь...👍

Марина Попова

Кашу рисово-тыквенную)

Виктор Косачёв

Фигня это Мариша. Старо.

Марина Попова

Вить, просто я тыкву не ем и никаких блюд из неё, кроме каши, не знаю)

Irada Roza

А в тесто в блинчики добавляю

Виктор Косачёв

Понял Мариша.

Эмир Бухарский

Ну доаустим - карэту

Эмир Бухарский

Тогда семечки тыквы, как такой вариант

Эмир Бухарский

Ну я думаю кашу все уже предлагали???

Эмир Бухарский

Во придумал, заливное из тыквы

Эмир Бухарский

А айс я и не обещал. Просто как вариант

Ко
Константин

В духовке запарить..

Олег Евгеньевич

Карету для Золушки.

Олег Евгеньевич

Что остальное? Мыши-кони, кучер - крот или платье с хрустальными туфельками? Тут не тыква нужна.... а добрая фея.