Elvis Costello

Почему женщины любого возраста пишут про отношения мужчины и женщины или вопросы о любви - потому что это не требует ни образования не знаний подробных- поэтому многие из них считают себя в этой теме знатоками...не надо напрягаться по жизни и демонстрировать хоть что то ?????

Ответы
Людмила Селиванова

Наукой доказано и жизнью подтверждено, что мужчины взрослеют, да и умнеют, медленнее женщин. Ты этому пример. Подрастешь, научишься правильно строить фразы, задавать вопросы, наберешься опыта, в том числе сексуального, вот тогда с тобой будет интересно разговаривать. А пока учиться, учиться и учиться.

Elvis Costello

это точно-они растут..а женщину уже падают новым с 25

Любовь Волкова

Так о многом так рассуждают. Скажите, что у вас что-то заболело, сразу посоветуют как и чем лечиться. Ещё очень хорошо разбираются в футболе, а уж как управлять государством с превиликой радостью! И совет начинается словами"я бы на твоём месте"... Да ты на своём разберись сначала.

Elvis Costello

массово это...наводит на мысли...правда беседы про еду ещё ужасней

Любовь Волкова

В моем окружении, к счастью, про еду не говорят

Elvis Costello

🆓🆙🆗🆒😆💤

Людмила Лазарева

Я не думаю, что все считают себя в этой теме знатоками... И напрягаться тоже не стоит... Что вас так волнует? Люди разные и мнения тоже... Найдите свою женщину и все!!! И вопрос отпадет сам собой, и что так волноваться по этому поводу? Ну не стоит...

Elvis Costello

не понял ..я что писал что одинок

Людмила Лазарева

Значит, я не поняла...

Ирина Архангельская

Да нет, просто эти вопросы их волнуют больше всех остальных вопросов. Ну, такова уж суть женщины. Просто они - чувствующие существа. И не столь важно, что чувства эти не твои, особенно, когда сама женщина этих чувств лишена....

Elvis Costello

недалёкие что ли

Ирина Архангельская

Ну, почему сразу нелалёкие? Просто женщин больше волнуют чувства, в а реале настоящая любовь осчастливила далеко не каждую.

Elvis Costello

любовью надо жить в реале...а не чесать языком

Ирина Архангельская

А если у них в реале не получилось: не повезло. Далеко не всем везет. Женщин интересует психологическая сторона вопроса. И уж так они устроены, что проблему им обязательно надо обсудить. Мужики уходят в свою "пещеру", чтобы обдумать и принять решение, а женщине надо обсудить, таким образом она приходит к решению проблемы. Ну, разный у нас тип мышления, у мужчин и у женщин...

Elvis Costello

🆒🆓🆙🆗😆😁💤

Татьяна Пастухова

Просто это всегда актуальная и в тоже время больная тема. Знаете, мне кажется, мы на этом сайте , чтобы поболтать. Мож5о конечно и обоснованность показать.

Elvis Costello

смысл болтать на сайте...а не любить в реале

Татьяна Пастухова

Сайт не для любви. А если у этих женщин любви в реале нет, пусть поговорят.

Elvis Costello

🖼

Людмила Калинина

Может, поболтать об отношениях и любви - это все, что им пока доступно... Ну, и надежда на то, что их представление об этом вызовет в ком-то отклик.

Elvis Costello

да уж

Ирина Гавриловна

Согласна. А вообще, я не понимаю. Давно хотела сказать:как так? Любая шавка что то там покрутит и может вредить людям? Откуда знания? (

Elvis Costello

🆓🆙🆗🆒😆💤

Ирина Гавриловна

Извини.. Только матом могу ответить😒

Elvis Costello

отлично

Елена Савельева

Ой снова и та- же история ваша...вопрос и выводы...это не этично...вопрос - , а другие свое мнение выскажут.. 🤫а не навязывать свое...

Elvis Costello

🆗🆙🆓🆒😆😁💤

... Рус

Женщинам образование,тем более современное,мало чем может помочь.Т.к. это существа отличные от людей по существу!!!😉😁

Elvis Costello

🆙🆗🆒🆓😁😆💤

Надежда Тихонова

А ведь вы так самоуверенны,что осуждаете и обсуждаете абсолютно всех и вся....может на себя пора оглянуться,а?

Elvis Costello

..давно покрутил головой.....пора и ерошить палочкой муравейник стандарта разума

Надежда Тихонова

Понятно.

Elvis Costello

🖼

Надежда Тихонова

.....и всё таки жизнь то продолжается👍

Ольга Николаевна

Тетки хотят в философию, но вся философия основывается на личном опыте и статьях из женских форумах...

Elvis Costello

фу...чужая жизнь- это же скука

Ольга Николаевна

Так и проще) Когда не могут в своей разобраться, начинают размышлять о том, как и что у других)

Elvis Costello

🖼

Ольга Николаевна

Для кошки тоже подойдет, когда когти надо стричь

Al Ma

Это та энергетика, которой им не хватает. Они пишут и этим создают для себя необходимую им энергетику.

Elvis Costello

гора родила мышь

Aлександр Кузьмин

читаю некоторых женщин и начинаю понимать южан , которые их за собеседника не считают (мягко говоря)

Elvis Costello

так и количество-станет качеством-восприятия

Aлександр Кузьмин

Количество мозгоимения НИКОГДА не станет качеством восприятия .За то мозгоимельщик может досрочно схлопотать пенсию по инвалидности . Следовательно : количество общения может перерости в качество здоровья

Elvis Costello

оценкой качества восприятия

Aлександр Кузьмин

качества восприятия вообще не существует .

Elvis Costello

от состояния мозга

Ал
Алексей

ну ну . это предназначение по созданию отличие от животных . а остальное погоняло пастухов . кто куда

Elvis Costello

🖼

Ал
Алексей

спасибо . где только такое берете .

Елена Выскребенцева

Женщины в приоритет держат отношения, а потом всё остальное. Возможно, это навязано обществом.

Elvis Costello

🆒🆓🆙🆗😆😁💤

Ма
Майра

Если честно ,не знаюпро других, вот я ничего не делаю для демонстрации себя..не зачем..

Elvis Costello

🆗🆒🆓🆙😁😆💤

Надежда Иванова

Ну да зачем писать о своих отношениях, я лично этого не понимаю, не смотря на возраст

Elvis Costello

больше им не о чём

Надежда Иванова

Ну тогда понятно

Elvis Costello

🆒🆓🆙🆗😆😁💤

Баба Яга

Это присутствует в жизни любой женщины, да и мужчины тоже. Это то, что объединяет.

Elvis Costello

🆓🆙🆗🆒😆💤

Баба Яга

Во во. Лучше так бессмысленно поржать.

Elvis Costello

это просто знак-пока

Баба Яга

Да, я оценила.

С К.

Добрый день! Просто научные темы никого не заинтересуют и диалога не получится. А вопросы про любовь-это всем близко и потом можно общаться уже на разные темы. Я так считаю.

Та
Татьяна

Эта тема волнует их больше всего. А что им, про третий закон Кеплера спрашивать?

Та
Татьяна

Понятно) Политику админы не жалуют, а чёрный юмор не все понимают - могут жаловаться.

Elvis Costello

на спрашке пока весит тот вопрос

Та
Татьяна

А кто Вы там?)

Elvis Costello

перец

Та
Татьяна

Вот прями именно так?) Не встречала, по-моему.

Елена Аверьянова

А что,надо обизатительно чтой-то демонстрировать? Тогда, может лучшее фигуру?

Elvis Costello

с вами-но не о вас

Елена Аверьянова

А что, для того, чтобы поговорить на эти очень важные для женщин темы, надо высшее психологическое образование сначала получить?

Elvis Costello

есть мой вопрос на эту тему- Разговоры на сайте о любви и сексе-это как разговоры за столом что вкусней и как лучше это есть...а блюда стынут- ЖРИТЕ ЖЕ НАКОНЕЦ

Елена Аверьянова

Нет, Вы - не гурман

Elvis Costello

может проще- я наелся...и понял это одинаково