Сч
Счастье

От любви моей загадочной стал он нервным и припадочным.Вам важно чтоб любили вы или вас?

Ответы
Остап Бендер

Важно да! Это же смысл моей и вашей жизни! Без любви вы завтра умрете. Случится инфаркт, инсульт, авария, Космоса черные дыры. Все что угодно! И вы никак не свяжете это с отсутствием любви в вашей душе. А я уже связал.

Остап Бендер

не думаю что выдуманная. Я лично у Христа спрашивал. Он мне сказал что был такой прокуратор Иудеи Понтий Пилат

Сч
Счастье

Воображение ваше вас обмануло

Остап Бендер

Никакого вооборажения. Я лично общаюсь с Господом. Позавидуйте

Сч
Счастье

Нечему завидовать.Господа не существует.

Остап Бендер

Та вы шо! И Дьявола тоже не существует? Мир может беременен?. Хлопаю вам в ладоши. А кто существует? Вы бессмертные пони?
Я люблю свою работу! Я приду сюда в субботу, и конечно воскресенье. Здесь я встречу День рожденья, Новый год, 8 Марта. Ночевать здесь буду завтра. Плащ-палатка, вещь-мешок — у супруга будет шок! Если я не заболею, не сорвусь, не озверею, здесь я встречу все рассветы, все закаты и приветы!
От работы дохнут кони. Ну, а я — бессмертный пони!!!
https://www.inpearls.ru/

Elchin Tehmezov

Оба варианта ужасны. Любовь должна быть взаимно. Иначе делает больно обоим.

Сч
Счастье

Любовь не зона,лучше бежать

Любовь Золотарева

Мужчина по своей природе должен любить женщину. И мне это нравится.

Сч
Счастье

Любить значит баловать ее,а не лезть к ней с разными глупостями

Любовь Золотарева

Ну это так. Может быть даже и не баловать, а уж уважать ее , это точно.

Сч
Счастье

Многим не понятно как уважать.Они мыслят со своей колокольни

Любовь Золотарева

Поэтому они и не способны любить. Все кроят на свой примитивный манер.

Владимир Чураков

Меня. Я и так всех люблю...😁😁😁

Владимир Чураков

Вон оно что! А что это?😁😁😁

Александр Андреев

оба. односторонняя всегда беда

Алекс Венцель

Важно чтобы это было взаимно...

Vlad Bosikom

Лучше, конечно, взаимно...

Зоя

И то, и другое, и побольше

Татьяна

чтобы я любила и ценила

Эммануил Пападопулос

Чтобы меня любили🙏

Эммануил Пападопулос

🙏🤗всё ещё надеемся 🙈

Сч
Счастье

Все хорошее часто случается неожиданно😉

Эммануил Пападопулос

Будем надеяться 😉🙏

Nikola Mahkov

-нас и только нас!--

Андрей Григорьянц

Что тик? Бывает...

Виктор Момот

Важно и то , и это

Не
Нелли

Меня наверное.

Со
Собеседница

Да,оч важно

Сч
Счастье

А чужой любви нуждаются те кто не имеет ее в себе

А Не Скажу

🤦‍♀️🤣

Александр

😟

Сч
Счастье

Нет любви нет в жизни счастья? 🤨

Александр

счастья ни знает никто, как и любви

Александр

знают, любовь к своему эгоизму

Осеннее Настроение

...