Aleksei Sirbu

Кто,не понимает?Что если народ,не продаст чиновникам власть,за деньги и ответственность,то чиновники,продают народ сатане МА как от Ленина?

Ответы
М. И.

сами чиновники сатане не служат?они Божии агнцы чистейшей души?или бабушка,воспитанная советской властью,отдавшая всю свою жизнь на благо других сатане продана?нет большей любви,кто отдаст душу свою за други своя,говаривал Христос.

Aleksei Sirbu

Были бы чиновники Божими людьми,согласились бы с божественной системой власти.А так ,получается что все слуги сатаны МА.Потому что, система власти сатанинская.

Ivan Ivanov

переведи свой высер на русский язык если хочешь ответа от русских людей

Марина Майрина

При чем здесь Ленин? Гениальным был человеком!!!

Aleksei Sirbu

Был бы Ленин человеком, а не сатанистом масоном ,то поставил бы как Я ,интересы развития человечества ,выше интересов развития МА -Масонской Ассоциации или ныне ,мафии Адольфа,которая финансировала Ленина и всех воров в законе воровских в Евразии,подкупила всех лжи коммунистов как и лжи либералдерьмократов и вместе с ними, ведут голубой террор, с помощью нашего золотого запаса СССР, после красного ленинского и коричневого гилеровского кровавого террора.

Ленточка В Косе

а они и так все имеют,ни у кого не спрашивая

Aleksei Sirbu

Это потому ,что с помощью роковой ошибки Ленина,они масоны ,умудрились насильственно и кроваво , превратить народ России и ее сестер ,в великое влагалище ,для собственного и масонского удовлетворения.

Ленточка В Косе

конечно все это есть...просто народы движутся в форватере из закулисных раскладов и все придет к трагическому финалу....просто человек,так как заключает в себе микрокосмос,сам должен трезвиться и тогда от него одного будет зависеть,материализуется ли в последние времена дух антихриста в личность или нет....

Aleksei Sirbu

А сейчас на Земле ,от распятия Христа ,дух ,божественный в когого-то?Покажите мне, хоть одного человека с божественной душой??Может быть придет на помощь, с куском божественного хлеба??

Ленточка В Косе

Дорогой мой, делайте добрые дела, покрывайте все любовью, свою семью блюдите, а об остальном позаботиться Бог

Aleksei Sirbu

Какие еще могут быть ,добрые дела ,кроме тех ,которых Я уже сделал??А вы их ,не признаете и карайте меня голодом, веря сатане МА и ее Кремлю.Это не по человечески, а жидоблядьски.

Борис Павлов

Народ властью не торгует.

Aleksei Sirbu

Потому что, это не его власть, а жидоблядей которые торгуют народом.

Борис Павлов

А при чём здесь евреи?

Aleksei Sirbu

А Я не евреи имел в виду,а жидоблядей ,красных,коричневых и голубыл лжи либералдерьмократов ,не желающие светло политического брака с народом, как Кремль и все чиновники СНГ -содружества нацистов Гитлера.

Таня Борисова-Наумова

вопрос не понятен.

Aleksei Sirbu

НЕ только учитель, но и целитель,избавитель ,спаситель и победитель, всей жидоблядьской науки дебилизации РОссии и цивилизации.

Таня Борисова-Наумова

ну надо же , как громко сказано, вот и поличите себя .

Aleksei Sirbu

Был бы Я больной как вы и все политические проститутки от Ленина,то Я, тоже взял бы как все проститутки доллар и помогал бы ,как все помогают США ,завершить по сатанински процесс глобализации.А так Я, один оказываю им сопротивление своей вакциной,спасая вас десятки раз, от попыток, похоронить вас в братские могилы как всех жертв первой и второй мировой,а вы меня за это, оскорбляйте.И вы себя считайте человеком ,после этого?

Таня Борисова-Наумова

вы оскарблять человека видно умеете, и откуда такие берутся.

Aleksei Sirbu

Я не вижу порядочных людей,а одних жидоблядей и политических,и экономических и религиозных.Потому что, все спекулируют жидоблядьской философией.

N-
Nik -To

Сам то понял?

Aleksei Sirbu

Лжецы знают что лгут,а когда доказываешь им правду,многие не вынашивают ее.

N-
Nik -To

Они от этого умирают

Aleksei Sirbu

Так умрет в философском смысле и сатана МА-КПМГ как и КПСС умерла.Есл конечно, вы божественные люди и поможете правде торжествовать ,а не все жидобляди .

N-
Nik -To

О боге вспоминают перед смертью

Aleksei Sirbu

Я не вспоминаю ,а доказываю,что только рецепт живой БОГИНЕ, сможет удовлетворить всех ,в процессе глобализации.

Александр Кашпаров

😄 😇 👿 O_o

Aleksei Sirbu

А вы и ваш коллектив,хотите познакомиться с моей книгой,"Исповеди и проклятия" ?Которая ,поможет вам и всем ,стать порядочными ,полезными в развитие людьми ,светлыми на голову патриотами родины и планеты Земля ,а не слугами сатаны МА, как все чиновники антинародной системы власти ,от Ленина.Если хотите ,дайте знать.Я как и все порядочные люди планеты Земля ,быть бизнесменом, на горе народа ,цивилизации ,природы и вселенной ,не могу.А вы, можете все быть полноценными и порядочными людьми ,победоносные в процессе глобализации.Ибо победа в нем,может принадлежать, только порядочным людям ,а не жидоблядям политическим ,экономическим и религиозным.

Ибрагим

нет

Aleksei Sirbu

Уважаемые русские тележурналисты mir24!!!Передайте Госсекретарю США Керри и генсеку ООН ,Пан Ги Муну ,что их версии, по гибели Боинга 777 на востоке Украины 17.07.2014г.как и обвиненные ими в разжигании войны ,злоумышленная ложь как и вся их голубая лжи демократическая политика, по дебилизации России и цивилизации.Правильную версию, как и настоящих виновных в разжигание войны на Украине ,Я доказал всем инстанциям .Но, ни один чиновник анти народной системы голубой террористической масонской власти ,не хочет обнародовать их ,чем доказывается истина, которой они и все заинтересованные в войне и в гибели самолета ,боятся как сатанисты креста,напоминающий им ,об справедливом возмездии.Главные организаторы войны как и гибели самолета,как и всех войн на Земле ,является, сатана МА-Масонская Ассоциация,которая заинтересованна в войне ,а не в развитие цивилизации.А ей подчиняются, все чиновники анти человеческой власти.И согласно анти цивилизованного устава МА ,США , управляет всеми чиновниками Евразии.Одна из целей войны на Украине ,состоит в необходимости МА, экспериментировать новое невидимое оружие,которой она, пугает всех чиновников системы власти.Так что передайте им,что Боинг был сбит ,новым невидимым оружием системы ПРО США.Основатель светло политического, порядочного и победоносного в процессе глобализации СССР-Союза Свободных и Справедливых Республик Евразии, с народночеловеческим УСТАВОМ ,как и ОНПБС -Общенародные Патриоты в Борьбе за Справедливость цивилизации,Алексей Сырбу-Сербин.Молдова.MD2012.г.Кишинев.моб.+37360370739 А это, да??