Надежда Генералова

Если женщина,как алмаз не сверкает всеми гранями,значит ее мужчина фиговый ювелир.

Ответы · страница 2
Александр Ли Краснов

Если эта женщина идеальна, то да! 😀

Надежда Генералова

Необязательо быть идеальной женщиной.Нужно просто следить за собой.Не появляться перед мужчиной в затрапезном виде,удивлять его и мужчине захочется любить женщину.

Александр Ли Краснов

Мужчине всегда хочется любить женщину, и не одну! Но это не значит, что всё зависит только от него! Бывают и женщины, к которым больше подходит определение "сука", извините. Все мы не святые.

Надежда Генералова

Мда....Но я говорю про обычную,нормальную женщину.

Александр Ли Краснов

Аааа... Ну если женщина обычная, то "ювелир" обязательно фиговый? А если безработица, отсутствие профсоюзов, огромная конкуренция, наплевательское отношение к твоей судьбе правительства, тогда как? Всё равно фиговый? 😀

Надежда Генералова

ООООООО!ВЫ УЖЕ МИРОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ ХОТИТЕ РЕШИТЬ СО МНОЙ.еСЛИ ТАК ТО АЛМАЗ СТЕКЛЯШКА.

Александр Ли Краснов

Мировые? Да полноте... Наши, родные.

Надежда Генералова

Вот я и говорю,что при таких условиях наших родных то и каждый алмаз просто стекляшка.(повторяюсь)

Владимир Подставной

Нет! Кусок асфальта блестеть не может!

Надежда Генералова

Блестит если его политьбитумом.

Лидия Богданова

да где ж такого Данилу мастера найти))

Надежда Генералова

Вот на Урале таких мастеровых делают.

Лидия Богданова

дааа... далековато ехать))

Галина Кулёва

Без шлифовки и алмаз не блестит.

Надежда Генералова

А тут столько мужских вариантов быыло и булыжник и фуфло и асфальт,что мужчины не пишут,лишь бы не согласиться.

Галина Кулёва

Когда женщина создает проблемы — это нормально. Не нормально — когда она их решает.

*****

Галина Кулёва

меня была собака, я её любил.
Она съела кусок мяса - я её любил.
Она грызла тапки, я её любил.
Она писала на коврик, я её любил.
И сказал я той собаке -
Видишь, как терплю...
И ответила собака - Я тебя люблю!

Надежда Генералова

что за прелесть эта собака.

Галина Кулёва

Женщина подобно не огранённому алмазу. Она ждёт своего мастера, который огранит этот камень, чтобы он засиял всеми своими гранями. Но не каждому это по силам и по карману., отшлифовать до величайшего блеска. И тем более потом удержать это всё в своих руках.

Георгий

Булыжник можно лишь покрасить.

Надежда Генералова

У меня даже слов нет,как вы к женщинеотноситесь.

Георгий

К ним - с преогромным уважением. (Как можно не уважать и не восхищаться, например, Е, МАлышевой; стремится быть не только красивой но и уметь что- то делать с высшим профессионализмом).

Надежда Генералова

Сравнили.На Тв все красавицы.Дома попробуй без салонов и космеетологов за собой следить.Я вот никогда не красилась и не крашусь,но за собой слежу,несмотря на то,что сейчас нахожусь дома в основном.

Георгий

Аккуратными быть надо всем, это верно и именно это надо бы уметь делать и не забывать про красоту мыслей, поступков, ... .

Надежда Генералова

Мысли у женщин чище,чем у мужчин.Они их чаще меняют.(Оливер Херфорд)

Георгий

🙂 Лишь бы содержание не очень то разнилось.

Олег Кочетков

А если ювелиру фуфел подсунули

Надежда Генералова

А куда он смотрел.Надо было через лупу,на то он и ювелир.

Олег Кочетков

Пока не огранил сразу и не поймёш

Надежда Генералова

Тем более фиговый ювелир раз ему фуфел смогли подсунуть.

Олег Кочетков

Глаза отвели

Надежда Генералова

Оправдывайте,оправдывайте мужчин.

Олег Кочетков

Гендерное братство

Анатолий Лапшин

И у него не обработанный конец!

Надежда Генералова

Об этом история умалчивает.

Надежда Генералова

Даже вы не знаете,а откуда могу знать я.

Анатолий Лапшин

Знаю. Знаю. Но не до конца.

Надежда Генералова

Вы оказывается и шутить умеете.А я думала только мне нотации читать.Мне приятно общаться с вами.

Алексей Кузнецов

А может она булыжник а не алмаз

Надежда Генералова

Тем более тогда ювелир никудышный,раз не может алмаз от булыжника отличить.

Людмила Кржисецкая

ну ювелиры тоже разные😀

Сергей Петрович

Вы имели ввиду огранщик)))))))

Надежда Генералова

Само сбой.Я проработала все время с дошкольниками,и умею.

Сергей Петрович

Отлично Поэтому вешать нос не надобно-прорвемся.

Надежда Генералова

Ваши слова приободряют и вселяют веру

Сергей Петрович

Рад помочь даже на расстоянии. Спасибо.

Надежда Генералова

И вам.У нас еще 9 вечера.Детское время.

Виктор Кузьмин

алмаз не значит брильянт

Надежда Генералова

Задача мужчины превратить алмаз в бриллиант.

Виктор Кузьмин

вот делать нечего В отстой алмаз этот

Елена Дмитриевна Огий

это точно и не только...

Юрий Золотницкий

Или алмаз фальшивый.

Юрий Золотницкий

Иногда узнаешь к сожалению уже после покупки (алмаза)

Надежда Генералова

Значит не фиговый ,а (извините)слепой,хреновый ювелир,он что был с завязаными глазами?

Михаил Полетаев

Мой ювелир что надо.

Надежда Генералова

Рада за вас и вашего "ювелира"

Мо
Мохаммад

Бред сивой кобылы))

Мо
Мохаммад

У баб всегда и во всем виноваты мужики...

Надежда Генералова

Нет мы вас уважаем.Я не виню мужчин,.Женщина сама должна следить за собойи даже дама не ходить в затрапезном виде

Мо
Мохаммад

Конечно

Надежда Генералова

А вы говорите бред сивой кобылы.Я пошутила.

Мо
Мохаммад

Я тоже

Владимир Соколов

Возможно такое

Надежда Генералова

Конечно.Надо просто любить женщину.

Надежда Генералова

Женщина взаимна,ее любят и берегут,она тоже ответит тем же.

Надежда Генералова

спасибо вам большое.Вы понимающий мужчина.

Владимир Соколов

И вам спасибо за солидарность с Д.В.

Надежда Генералова

это вы меня должны назавыть Надия апа.А я бв вас звала Володя Абый.Я же в Таатарии живу.здесь принято даже на год или два постарше называть апа.(тетя) абый-дядя.

Владимир Соколов

Как не назовите, Вы для Д.В. Наденька, Надюша.

Виктор Биднюк

значит фиговый

Надежда Генералова

А каждой женщине хочется чтобы был умелый.

Надежда Генералова

ПОка ювелир не научиться шлифовать и огранивать.

Виктор Биднюк

ювелиром быть не каждому дано

Виктор Биднюк

ювелира в мужчине надо воспитать

Надежда Генералова

Вот тут я с вами полностью согласна.

Ruslan Zeynalov

не согласень

Ruslan Zeynalov

женщина сверкает всегда для мужа.

Галина Устюжанина

Не согласна!

Галина Устюжанина

Если просто, то женщина это шея. Мудрее надо самой быть. Простите ко мне это пришло поздно. Ниювелира ни алмазов. Посмотрите как живут женщины типа стервы.

Надежда Генералова

Конечно я согласна.Если женщина за собой не следит,ходит дома,да и везде в заттрапезном виде,никакой ювелир не поможет.

Галина Устюжанина

Выражай мужчине Чувства, любые, но через "прости" и все у тебя будет! смотри Дмитрий Троцкий. Помогает

Андрей

или свёкла?

Надежда Генералова

Почему свекла?неожиданный ответ.

Надежда Генералова

Тогда значит овощ,например -хрен.

Надежда Генералова

Мы своих мужчин любим и сами хорошие бриллианты без огранки и шлифовки.

Надежда Генералова

Так и не понтуюсь,а что это такое?