Бизсовисный Катяра

вот несправедливость елки палки...меня зовут Василий(ник эт так) икотяру моего зовут Васек и когда из кухни зовут-Вааасяяяя! бежим оба ток....его почему то сразу кормят а меня....заставляют вынести ведро с мусором....ну????)))

Ответы · страница 2
Чио-Чио-Сан

Какая несправедливость. А если попробовать потереться об ногу зовущего, может поможет?

Ин
Инесса

Я справедливости ради кота Морисом назвала, т.к. муж тоже Василий!) Чтоб не путались)))))))

Татьяна

Печально.....эти сцуки шерстяные всегда в выигрышной позиции....как бы их не именовали))))

Наталия Широбокова

терпи мужик))) вот только когда котяра нагадит то тапком ему прилетит. тебе это надо?))

Ольга Михайлова

Потому что котов заводят для того чтобикормить и ласкать, а мужчину, чтобы помогал)

Бизсовисный Катяра

ах....мужчину тоже значит ЗАВОДЯТ.... понял....

Сергей Матвиенко

Ахахаха. Ну что тут скажешь? Кот не может ведро вынести и в магазин сходить!!! ))))

Тамара Нечаева

А Вам так сильно не хватает еды? Что всегда хочется прежде всего поесть? :))

Котёнок

😂 😂 😂 Женись на мне, я буду сначала тебя кормить) Ну а потом уж - мусор)

Бизсовисный Катяра

я ему уже тоже маленькое ведерко присмотрел😂

Бизсовисный Катяра

я сегодня день за свой счет взял...вчера дет протянуло-всю ночь темпиратурил...щя вроде норм..

Котёнок

Лечись давай,Котяркин мой)

Вера Кобзарь

Сочувствую действительно крупно не повезло.(спасибо посмеялась от души)

Любовь Филина

😁 😁 😁 смешно!!! Но вам хочется..................................посочувствовать!!!

Владимир Какурин

Не отчаивайся, если бы кот мог выносить мусор, уверен, заставили бы его!

Людмила Канивец

Не обижайтесь ! Он же маленький и пушистенький, а Вы большой и сильный !

Olga Mikuschin

всем по заслугам Не называйте животных именами людей😜

Тамара Петрова

А ты не отзывайся-пусть Васька все делает один:и ест и мусор выносит...

Татьяна Бушева

У каждого своя работа по дому, коты по ночам работают - мышей ловят.

Юрий Маликов

Вася и васек разные имена.Гордись свои именем.Не каждому оно дано.

Светлана Агеева

Так возрадуйтесь! Если бы ведро выносил кот, зачем вас-то кормить?

Бактыгуль Убишева

Котяру можно погладить успокоиться получить энергию. А с аас что

Галина Поздникина

За то его могут тапком огреть, если провинится....😜

Ирина Ив

Зато ты человек свободный и сам себя кормишь, а не ждёшь милости.