Бизсовисный Катяра

.кто сказал что кот не умеет летать?брехня!мой Вася охотился на абрикосе за синицей на самой макушке! прыжок!синица удрала а Васек-ПОЛЕТЕЛ!!!...правда я успел сигарету выплюнуть и поймать его..теперь вот думаю...для котов продают и домики и туалеты а...парашютиков-нету???)))

Ответы
Николай Анатолич

А у меня дятел жил на яблоне...Года три долбил,я уже привык к нему.Как-то приехала тёща в гости.Пошли мы под яблони(там у меня столик стоит).По дороге ломается ветка с одной яблони и...падает прямо перед тёщей,тяжёлая такая,с уже большими яблоками.Пришли.Сели.Вдруг кошка моя влетает на дерево(а они большие,высокие,старые),почти до самой макушки,хватает этого дятла,и ходу...Жалко было.Но что делать-охотник, блин...

Татьяна

Не поверишь! Когда у меня кошка была,она на абрикос забиралась и ждала птиц клюющих абрикосы(а внизу арычок) Ну ты понял да? Она ловит птицу и вместе летят в арык...птица намокает-кошке пофмюиг ...вылазит с едой....о как додумалась....нажрется,обсохнет и довольная. Полезет поймает и мне тащит...

Людмила

Моя кошка с пятого этада летала не единожды,за птичкой,так сказать.И ничего,жива,и парашюта не было.Правда у нее и имечко соответствующее-Муха.

Леди- Л.

Заказ немедленно,промышленность запустит в производство----как коту без парашюта...непорядок))

Сергей Остёрский

Кот и сам бы приземлился, и не разбился бы. Они рулят хвостом и приземляются на лапы.

Нежность Нежность

ОЙ....ДА Я БЫ ДЛЯ ВСЕХ ПАРАШУТЫ БЫ ИЗОБРЕЛА.....ЧТОБЫ БОЛЬШЕ НЕ ПОГИБАЛ.....

Валерий Майстренко

вот ты и сделал первый шаг к бизнесу по пошиву парашютов для котов

Та
Татьяна

Не парьтесь. Ведь Васька Вас успокоил, оказал предпочтение.

Нина Шапкина

Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не плакало...

Татьяна Чайко

Им дано от природы мягко приземляться.

Эн
Энн

А Вы сами сделайте парашют для кота)

Muza

:)) Вы только идею подкиньте, нашьют

Марта Кошка

ВОТ БЕСПРЕДЕЛ!!!! КОТАМ-ПАРАШЮТЫ!!!

Гульнара Гульнара

а абрикосы вкусные?

Бизсовисный Катяра

)))))))))дык ....каки абрикосы зимой-то?)))))))))))

Гульнара Гульнара

а каки парашюты для котов??

Бизсовисный Катяра

кгм....зимой абрикосоФ нету а дерево-есть ...а парашютики можно и летом и зимой ....использовать....😂

Лариса Кожевникова

это индивидуально

Наталья Бочкарева

😀😀😀

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ахахах)))

Бизсовисный Катяра

драс ти))))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Прювет

Бизсовисный Катяра

як справы?)))))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Выспалась)) пружинали. Просто и все

Бизсовисный Катяра

а я исче и не дрыхнул....))))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

А я в 10 уснула

Андрей Илларионов

за ВДВ!

Вера Воронова

👍

Валентина Кравцова

😏