Вениамин Поликарпович

Три возраста человека: когда ты боишься Фредди Крюгера, когда ты смеёшься над Фредди Крюгером и когда ты согласен с Фредди Крюгером.

Ответы
Nataly Dyachkova

Про Крюгера не думалось, ассоциации на : Три возраста мужчины: 1-ый: лодка, водка и молодка.2-й: кино, вино и домино. 3-й: кефир, зефир и теплый сортир! Желаю вам 3-2-2 и с НОВЫМ ГОДОМ!

Любовь..любовь!

Мне больше нравится другая трактовка: когда ты ждешь деда Мороза, когда ты в него не веришь и когда сам им становишься

Людмила Ловянникова

И когда ты в таком возрасте, когда делаешь ошибки осознанно и безнаказанно

Кв-2

Вы пропустили еще один возраст.)))...Когда засыпаешь под Фредди Крюгера.)))

Людмила Фризен

Тьфу! Запуталась со своим возрастом: у меня все три Крюгера...😆

Светлана Утегенова

Это давно было. сейчас мало кто помнит - кто же такой этот Фредди

Валерия

Какой ужас. Я уже к третьему варианту склоняюсь. Это старость?

Наталья Попова

И четвертый возраст - Когда сам становишься Фредди Крюгером.

Егор Евсеев

А когда жизнь как фильм "Грозовые ворота" тогда как????

Людмила Пиперопуло

мне не нравится ужас «Кошмар на улице Вязов»

Татьяна Тимофеева

а четвёртый- Фредди Крюгер - это тот самый?

Жанна Мусина

я ещё боюсь. даже не знаю что сказать.....

Нина Яковленко

Правильно,все соответствует возрасту!

L = K (V P)

третий - это уже не возраст, а диагноз)))

Фаина Ахмадулина

🖼

Та
Татьяна

И четвёртый - ты сам Фредди Крюгер 😄

Юрий Горовой

И четвертый, когда ты с ним на посошок

Inna Trinchuk

)))) До сих пор боюсь Фредди Крюгера ))))

Artur Tutin

теперь я понял как мне жить дальше.

Сергей Дубинин

Как то упущено первых два варианта