Кс
Ксения

По Москве идет девочка! Она стабильно в девочках, стабильно баленсианге и улыбаются витрины, её походкой уверенной в зелёной сумке от Валентина, зелени немерено! Настроение Живанши и состояние Прадо Пускай сигналят машины и пусть хоть пешеходы в омрок падают! Все эти бренды и шмотки, это её парадайз) Все знают что моя девчонка носит Oversize..Настроение Haven't Pressent состояние Save Rant снаружи натура тонкая, внутри тикила Savraiz..Все знают моя, девчонка носит Oversaiz! 😋😎

Ответы
Лена Елена

1. Что такое БАЛЕНСИАНГЕ? 2. Не ОМРОК, а ОБМОРОК. 3. не тИкила, а тЕкила. 4. Не НЕМЕРЕНО, а немерЯно. И ещё куча грамматических ошибок, на которые указывать просто лень. Ещё вопросы будут?

Шагарьян Хайретдинов

так.. Нас провоцируют! Перчатка брошена!

Лена Елена

Не думаю. На провокации У ЭТИХ умишка маловато.

Кс
Ксения

Вы такая грамотная, а не знаете что это такое)))

Шагарьян Хайретдинов

А чо это такое?

Кс
Ксения

Да у нас тут любовная парочка нарисовалась😆

Лена Елена

Я образованная. А вы, видимо, только грамотная-писать научились, а грамматика страдает. Прям уровень грамотности деревенского жителя 30-х годов прошлого столетия.

Шагарьян Хайретдинов

Вы меня полюбили? Здорово!! Давайте общаться!

Никифоров Валерий

... Она идет такая вся в Дольче & Габанна Она идет такая вся, на сердце рана Слёзы душат-душат, она в плену обмана Но идет такая вся в Дольче & Габанна.

Кс
Ксения

Неа))) это прошлое, ща теперь моя девочка любит Oversaiz))))))

Елисеев Евгений

ВОТ И ВСЕ ЧТО НУЖНО МОЛОДЕЖИ ДЛЯ СЧАСТЬЯ И В ГОЛОВЕ ШУМ ПУСТЫНИ, ЧТОБЫ НЕ ПЕРЕГРУЖАТЬ ГОЛОВУ

Санек С.

Так всё класс !!! А она хоть симпатичная ??? Есть на что посмотреть???

Cviyатыiy Гнэзд

непонятно ниче, скоро в документах будут по английски писать

Натка М_Мак

Оверсайз - это не надолго, уж больно комично смотрится)

Юрий Бббббб....в

Шедевр современной реальности!((((( 🤥

Кс
Ксения

Модь)))

Юрий Бббббб....в

Жуть!

Кс
Ксения

😂😂

Николай Скороходов

а трусы она носит ...один мусор в тексте..

Кс
Ксения

вас уже вынесли походу😂😂

Лариса

Да уж... Своего,я смотрю,ничего нет.🤗

Кс
Ксения

А у тебя есть?

Лариса

Конечно. 🤗 Целое ателье!

Аs Для К.

половины слов не понял🤭

Кс
Ксения

а зачем казаху понимать!

Аs Для К.

казахи все должны знать👆

Кс
Ксения

нет!

Аs Для К.

да

Кс
Ксения

зачем тебе? лучше иди юрту собирай,кумыс делай, лошадей паси))))

Аs Для К.

овец и баранов.я здесь пасу😂

Виктор Ш

Это не девушка, а маникен, не больше!

Кс
Ксения

😂😂

Иван Батищев

Есть и такие, в семье не без урода...

Во
Ворон

😀😀😀😀😀😀

Brown Sparrow

это чё, мысли потапа о насте?)))))

Кс
Ксения

это время-стекло оверсайз)))

Янг Николсон

Вчера был в Москве. Её не видел

Кс
Ксения

😂😂

Алексей О.

"баленсианге", это чёго такое ?

Кс
Ксения

Новая коллекция одежды от BALENCIAGA в интернет-магазине TSUM.RU / Закажите! · Удобный возврат · Контакт-центр 24/7 · Официальный дистрибьютор
800+ брендов
Миланские цены

Кс
Ксения

Теперь што всё ясно?)

Алексей О.

Ясно.

Серёжа Сережкин

а на встречу ей смерть....👽

Владимир С

А зелени откуда немерено?

Кс
Ксения

спонсоры хорошие видимо)))

Владимир С

Значит так.

Геннадий Витальевич Чичеров

Плетень без колышков...

Tp
Tpикcтep

Оляшу понеслооо 🤣

Tp
Tpикcтep

Да чё бояться то ? Я ж ржать буду всю ночь как конь ))))

Кс
Ксения

О, кончишь, как конь😅😅

Tp
Tpикcтep

От обещал тебе что не буду этого слова говорить ..поэтому промолчу 🤣

Кс
Ксения

Куда денишься😜 скажешь, а нет всё простынке расскажешь😆😆

Tp
Tpикcтep

Ох , как прям занимательно и поучительно 😆 С Добрым Утром Заноза 😆