Ав
Автор

Тут давеча затеял холодец варить..предложили копытца поросячие варить...Смотрю на витрину-лежат копытцы -маленькие совсем, видимо от маленьких поросят..Представил их владельцев...Розовые такие с влажными пятачками и хитрыми глазками. И что то настроение варить холодец пропало...Это часом не старость подкрадывается или чего хуже вегетарианство?

Ответы
Алина N

моя родственница из деревни стала вегетарианкой, именно по этой причине. Ходила доила корову, телят кормила, а потом бац! и их мясо на столе, она не смогла его в пищу употреблять. Говорит "Как вспомню глаза теленка или коровы.....и всё! аппетит напрочь отшибает"

Алла Аа

Сама такая: мясо ем, но предпочитаю птицу, тк коровку жалко до слез, свинью - туда же. Птицу я потерплю.

Татьяна Владимирская

я когда первый раз в детстве мясные ряды посетила, потом с месяц котлетыы есть не могла(

Батя

Это просто нервы,серебро...так вышло,что настроение у тебя не айс,жалость проснулась

Ав
Автор

нервы-нервы...а куда ж без них?

Батя

Ну,сам знаешь,Деревенька очень обостряет все вокруг

Ав
Автор

а тупая морда начальника разве меньше нервов трепет? А супруга когда несет ахинею?

Батя

Ну,супруга тоже устала уже от Деревеньки)

Ав
Автор

Сегодня постараюсь не брать ...может получится хоть раз

Батя

Кстати...она сама ни-ни?

Батя

Ну,вот...как она устала)

Нурия Шагабиева

Мне такое тоже не нравится. Не люблю когда поросенка на вертеле зажаривают. 😢

Нурия Шагабиева

Я раз видела как корову резали , не могла потом мясо есть.

Нурия Шагабиева

Да , но мы люди , самые жестокие существа. 😢

Nekto Imiarekoff

Купили бы пару коровьих хвостов и сварили хаш - с них так не штырит.

Nekto Imiarekoff

Ну, фу так фу.

Alex Alex

Старость не помеха, холодцу, а вот веганом стать можешь🤣

Alex Alex

Аккуратней профессор

Alex Alex

Да

Бо
Борис

А что----коровьих не было. Свинина плохо застывает.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Тьфу, тьфу, тьфу, избави Боже!

Ира

Не дай бог вегетарианство

Алла Митова

Вегетарианство хуже.

Пан Змій Zp.ua

С коровы свари

Елена

Старость))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️

Ал
Александр

😀