Ав
Автор

Тут давеча затеял холодец варить..предложили копытца поросячие варить...Смотрю на витрину-лежат копытцы -маленькие совсем, видимо от маленьких поросят..Представил их владельцев...Розовые такие с влажными пятачками и хитрыми глазками. И что то настроение варить холодец пропало...Это часом не старость подкрадывается или чего хуже вегетарианство?

Ответы
Алина N

моя родственница из деревни стала вегетарианкой, именно по этой причине. Ходила доила корову, телят кормила, а потом бац! и их мясо на столе, она не смогла его в пищу употреблять. Говорит "Как вспомню глаза теленка или коровы.....и всё! аппетит напрочь отшибает"

Ав
Автор

ох

Алла Аа

Сама такая: мясо ем, но предпочитаю птицу, тк коровку жалко до слез, свинью - туда же. Птицу я потерплю.

Татьяна Владимирская

я когда первый раз в детстве мясные ряды посетила, потом с месяц котлетыы есть не могла(

Ав
Автор

есть такое

Семен Отмахов

Это просто нервы,серебро...так вышло,что настроение у тебя не айс,жалость проснулась

Ав
Автор

Сегодня постараюсь не брать ...может получится хоть раз

Семен Отмахов

Кстати...она сама ни-ни?

Ав
Автор

вообще не пьет

Семен Отмахов

Ну,вот...как она устала)

Ав
Автор

Один я не устал

Нурия Шагабиева

Мне такое тоже не нравится. Не люблю когда поросенка на вертеле зажаривают. 😢

Ав
Автор

ох

Нурия Шагабиева

Я раз видела как корову резали , не могла потом мясо есть.

Ав
Автор

грустно

Нурия Шагабиева

Да , но мы люди , самые жестокие существа. 😢

Ав
Автор

это да

Nekto Imiarekoff

Купили бы пару коровьих хвостов и сварили хаш - с них так не штырит.

Ав
Автор

фффуу

Nekto Imiarekoff

Ну, фу так фу.

Alex Alex

Старость не помеха, холодцу, а вот веганом стать можешь🤣

Ав
Автор

😀

Alex Alex

Аккуратней профессор

Ав
Автор

ох

Alex Alex

Да

Бо
Борис

А что----коровьих не было. Свинина плохо застывает.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Тьфу, тьфу, тьфу, избави Боже!

Ав
Автор

😀

Ира

Не дай бог вегетарианство

Ав
Автор

Ох

Алла Митова

Вегетарианство хуже.

Ав
Автор

😀

Алла Митова

☺️

Зм
Змей

С коровы свари

Елена

Старость))

Ав
Автор

Бывает

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️

Ал
Александр

😀