Борец С Врагами

В мадридском музее "Прадо" в уголке вмсмт портрет молодого монаха работы Эль Греко. Это - ученик Эль Греко, художник , монах - тринитарий. Теперь найдите , что соединяет Эль-Греко с Сервантесом ?

Ответы
Галина Коровина

Монашеский орден, к которому относился ученик Эль Греко занимался тем, что выкупал из мусульманского плена христиан...Так был выкуплен Сервантес из плена думаю, что это соединяет.

Борец С Врагами

Точь-в- точь! Всё так и было!

Вр
Временно

монашеский орден...к которому относился ученик занимался тем, что выкупал из мусульманского плена христиан...Так был выкуплен Сервантес из плена ..думаю, что это соединяет.....

Борец С Врагами

Молодец! Сто %-ное попадание.

Андрей Будняев

Может Сервантес однорукий,а Грека двурукий.И их рукопожатие тройное?😆

Борец С Врагами

Ехал Грека через реку! )))

Си
Силвер

Они оба умерли.

Борец С Врагами

Какой ты молодец! Тогда миллиарды миллиардов людей связаны между собой! Они все умерли.Но ответ твой всё равно не верен.

Си
Силвер

Они оба испанцы?

Борец С Врагами

Эль Греко родился на Крите (Греция), а жил и творил в Испании.

Си
Силвер

Оба мужики?

Борец С Врагами

Нет. Один Джон, другой - Силвер!

Си
Силвер

Они оба писАли?

Борец С Врагами

Нет. Один писАл, а другой пИсал. ))